Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы · страница 8
Любовь

я за Путина и его курс!

Любовь

Ты Петенька хам ? Или решил сумничать?

Пётр Дронгаль

не зря тебя отставили ,ещё и в бабу нарядили. Прощай лучше с умным потерять.

Любовь

Человек морально оопущенный ты Петушок. ..предатель России!

Пётр Дронгаль

потешь себя хоть этим ,пусть и тебе хоть минуту будет комфортно. 🙂

Любовь

Вонючий тролль. ..ООО какой кайф. ..чмарить тролей

Андрей Будняев

толпа бездельников.

Пётр Дронгаль

В любом случае людей протестующих против разжигания войны России с Украиной ,толпой бездельников обозвать настоящий еврей не может.

Андрей Будняев

я о маршах мира в широком понимании отвечал. не применительно к конкретному конфликту. имелось ввиду- у людей творящих конкретную действительность - нет времени шастать по улицам по любому поводу и декларировать какие то идеи.

Пётр Дронгаль

Думаю в сегодняшней России ,к сожалению более действенных и конституционных мероприятий ,для обуздания сползания к русофашизму нет.

Андрей Будняев

скорее так. жаль столько потенции уходит на эти протесты и социальные разборки.

Пётр Дронгаль

А вы предлагаете её направить на строительство памятников новым вождям и расширение мавзолея ?

Александра Прядка

интересный вопрос

Александра Прядка

даже не знаю, что сказать вы меня очень приятно удивили

Пётр Дронгаль

Да нет тут у нас в России подавляющее большинство -зомби ,и думающих .как я готовы стереть в порошок . Но думаю протрезвление скоро наступит.

Александра Прядка

я с женщиной с Москвы сегодня общалась, она тоже молодец, удивила

Пётр Дронгаль

Надоело уже это тотально-остервенелая теле блажь. Победы вам украинцы и процветания.

Александра Прядка

Спасибо, я верю, что через время и у вас все будет хорошо, удачи!!!!!

Борис Сухомлинов

Тусовка дармоедов

Пётр Дронгаль

А вы предпочитаете ходить на холуйские митинги едросии изображая трудоголика ?

Борис Сухомлинов

Что обиделся за свою навозную кучку?

Пётр Дронгаль

На д ерьмо не обижаемся ,оно и так жестоко наказано.

Ла
Лариса

Толку маршировать

Ла
Лариса

Но я не припомню, что бы власть образумилась от манифестаций и маршей...

Пётр Дронгаль

ну как же. цивилизованная власть во всём мире держит ухо в остро ,подстраиваясь под настроение гражданского общества. А вот тоталитарная давит протест ,до той поры .пока не свернут ей шею.

Гр
Грета

и куда они маршат?

Сергей К.

да прочти у него про министерство Правды и Мира

Валера ___

Евангелие от Марка дочитаю.. а потом твое..

Сергей К.

не мое а Оруэлла..мое оно у Пелевина

Василий Тимощук

Всем, привет! Я хочу попросить не создавать ссор на сайте! Лады?!

Пётр Дронгаль

не читайте соотечественники пелевиных и прохановых ,пытайтесь мыслить своим умом. Уверен он у вас намного ярче ,быстрей и насыщенней .

Ольга Волосова

Я мысленно с ними

Пётр Дронгаль

А Вас осуждают знакомые за такую позицию ?

Пётр Дронгаль

А меня вот со всех сторон ярлыки навешивают ,от 5 колоны до пиндоса

Ольга Волосова

Каждый имеет право на свое мнение, только не надо навязывать его другим

Пётр Дронгаль

А что значит по вашему - навязывать

Галина Петровна Сяфукова

дурдом на выезде

Пётр Дронгаль

А стационар огорожен стенами в центре Москвы ?

Вв
Ванесса ванесса

положительно....

Пётр Дронгаль

Так вы против войны России и Украины ?

Пётр Дронгаль

Простите ,что переспросил ,тут есть многие за марш мира ,но после того ,как всех уничтожим.

Елена Овчинникова

куда маршируем?

Пётр Дронгаль

К миру в России в Украине..

Валентина Ларина

марш придурков

Пётр Дронгаль

вы так "по умному" выразились ,что скорее это про вас.

Валентина Ларина

глядя на ваше фото быстрее про Вас

Пётр Дронгаль

вы всё по одёжке .а я по другим критериям ........,вам явно плохо знакомым.

Валентина Ларина

отстань 5 колонна со своими критериями

Пётр Дронгаль

Да глубоко ,же в вас невежество и хамство засело ,уже и вытаскивать поздно прощайте.

Светлана Васильева

а это поможет?!

Светлана Васильева

и при этом америка по ошибке продала оружие ливанским исламистам

Пётр Дронгаль

Как мы любим искать не умышленные ошибки у других ,осознанно делая собственные преступления.

Светлана Васильева

Это надеюсь не в мой адрес?Лично я вообще не переношу даже мелких ссор

Надежда Епишова

С возмущением!

Надежда Епишова

Потому что , это не было маршем мира, а подлым маршем против России.

Пётр Дронгаль

А .что они плохого сделали России ,и что для вас Россия ?

Михаил Ильин

Отрицательно.

Михаил Ильин

Учи сам, а не передергивай!

Пётр Дронгаль

А какое тут передёргивание . Ты и дёрнуть то с умом не в состоянии.

Михаил Ильин

В 1954 году на Советской площади (ныне Тверской) в Москве был установлен памятник Юрию Долгорукому как основателю этого города. Князь Юрий на коне стал одним из символов Москвы, каждый москвич знает, где расположен этот памятник и историю Юрия Долгорукого, но… Ирония заключается в том, что Белокаменную и Златоглавую столицу Руси строил не Юрий, а совсем другой князь – Даниил.Каким бы невероятным не было это предположение для большинства жителей России, оно подтверждается многими историческими документами. Изучив многие архивные материалы и труды известных авторов, Василий Танасенко в своей книге «Иван Грозный или величайшая фальсификация российской истории» убедительно доказывает, что история о том, как князь Юрий Долгорукий основал Москву, является очередной выдумкой историков 18-го века.Василий Танасенко ссылается на такие известные источники, как «Летописная книга», автором которой считается князь Семен Иванович Шаховский, «Сказание о зачатии Москвы и Крутицкой епископии», труды немецкого ученого 1-го века Адама Олеария и других, не менее уважаемых авторов.

Пётр Дронгаль

Да ,что уж там мелочится. вообще для Вас истина в том ,что и Киев Путин основал Давайте по России 24 Кисилёв и Россия -Соловьёв и прочие месяца 2 об этом протрубят и вы все убедитесь ,что это правда. Смешной Вы и более не интересен.

Михаил Ильин

Согласно основной версии, распространённой в академической среде (в том числе и самой Украины), название «Украина» происходит от древнерусского слова оукраина, «пограничная область», которое изначально применялось к разным пограничным землям Руси и древнерусских княжеств. В этом значении этимология слова Украина рассматривается у российских[1], а также у наиболее влиятельных украинских и западных учёных, таких как Орест Субтельный[2], Пол Магочий[3], Омельян Прицак[4], Михаил Грушевский[5], Иван Огиенко[6], Пётр Толочко[7] и других. Её указывают как основную

Светлана Хоменко

Положительно.

Пётр Дронгаль

Но лодавляющее большинство россиян , в щенячьем восторге от этого.,как вам удалось уберечь мозги от всеобщего помешательства.

Светлана Хоменко

Моя семья думает также и я ,рада. Не все россияне ходят в розовых очках, но вы правы подавляющее большинство. Обидно, что те кто думает иначе, враги нации. Так где же демократия, позволяющая иметь свое собственное, отличное от других мнение.

Пётр Дронгаль

зачем власть умышленно "одурманивает" наш народ ? А имеющих здравое .,на долгую перспективу ,суждения ,считают предателями. Ведь последствия этого будут плачевны и для самой власти и ими обманутого народа ,да и для нашей Родины тоже.

Светлана Хоменко

Совершенно с вами согласна. Как бы потом, когда откроется вся правда, а ведь откроется рано или поздно, нам россиянам и нашей Родине не было бы стыдно за все.

Пётр Дронгаль

Стыдно Светлана ,бывает только тем ,кто имеет совесть и здравомыслие. Вот нам с Вами уже горько и стыдно .за нашу власть и её оголтелое ,граничащее с безумием .оправдание своей несостоятельности. Причём мы ощущаем свою личную вину .за этот беспредел. Но таких не более 20 % А остальные в щенячьем экстазе. Какое поколение они воспитают ?.

Светлана Хоменко

Беда в том, что таких же. Как я гордилась и горжусь, что воспитала детей с чувством ответственрости, с любовью к ближним. А в итоге и им достается и их гнобят. Мне стыдно, что растет такое поколение людей -бездушных роботов, которым все равно что происходит вокруг. Которые живут по-принципу:"Ничего не знаю, моя хата с краю".

Пётр Дронгаль

И это они называют "патриотизм"...........в этой ситуации в нашей стране умный и порядочный человек может прийти к власти .только случайным образом .да и то претворившись безумцем. Всего вам доброго.

Ардак Нургожанова

Положительно!

Пётр Дронгаль

А в России уже таких людей модно презирать.

Ардак Нургожанова

А что, презрение относится к категории моды?

Пётр Дронгаль

мы для большинства предатели и 5 колона ,говорить .что думаешь опять не модно и чревато........

Ардак Нургожанова

Давайте жить проще. Не грузите себя.

Пётр Дронгаль

уважать себя перестанешь ,если не думать об этом и молча проглатывать

Ардак Нургожанова

Будьте добрее и все вокруг станет краше, меньше лозунгов, больше правильных и нужных дел.

Пётр Дронгаль

а вы уверенны какие дела правильны

Наталья Маркова

положительно.

Наталья Маркова

конечно.

Пётр Дронгаль

Странно ,и сохранили своё личное мнение и честь.

Наталья Маркова

почему странно?

Пётр Дронгаль

потому .что 80 процентов россиян потеряли здравый смысл.

Наталья Маркова

не всё так плохо.

Светлана Новикова

Отрицательно.

Пётр Дронгаль

вы приобрели душевный покой ,сотворив очередного врага ?

Светлана Новикова

Нет. Не приобрела. Но мне противны лидеры этого движения. Эти личности имели все возможности сделать страну процветающей. Они рулили. И что? Теперь реванш любой ценой? Ценой новых переворотов и разгромов? Это первое. А второе - кто баламутит народ? Нищие? Это люди, у которых есть всё! Они своё уже наворовали! И Вы будете мне доказывать, что они радеют за простой народ? Увольте.Простой народ для них быдло.

Пётр Дронгаль

действуйте самостоятельно.......или за очередным "сусаниным" идти сподручней.

Светлана Новикова

Я уже не пойду. Так как мне 65 лет. У меня опыт и знания. Хочется дожить жизнь в согласии со своей совестью и миропониманием. В тишине и спокойствии. Но, боюсь, не дадут.

Людмила Чечнева

Положительно.

Пётр Дронгаль

Странно люди близкие к нашему с вами возрасту всёже сохранили независимость мышления

Людмила Чечнева

Независимость мышления - это дано не каждому и возраст здесь ни причем. Я не думаю, что у меня совсем самостоятельное мышление Советские стереотипы все таки давят.

Пётр Дронгаль

Несогласен. Мы закалённые советской коммунистическо-лживой пропагандой -более устойчивы к оболваниванию и деградации. Хотя действительно ,на это влияют и другие .более весомые факторы.

Валентина Шафоростова

Положительно.

Пётр Дронгаль

Не для агресивной войны мы ростим детей и внуков

Валентина Шафоростова

А я говорю про марш мира в мирных целях.