Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы · страница 6
Мила Колосова

Смотря КТО марширует и ГДЕ:))) - по-разному!

Мила Колосова

Старый, а УМА то не нажил. Да еще и ТРУС:))) - явно ни на что не годен:)))))))))))))))

Пётр Дронгаль

Ах "милка ,знать она сильна

Мила Колосова

МИЛКА ТВОЯ - в КИЕВЕ! Как все "майданутые" отправляйся ЖЕЧЬ покрышки:)))))))))))))))))) "марш мира"... - иди, защищай детей, стариков и женщин от бомбежек! ТРЕПЛО! "дронгаль" - ПОЗОРИЩЕ!!! По аватарке все понятно.

Пётр Дронгаль

Знаешь я умышлено решил показать тебе ,какой ты есть. Так вот в Украине есть поговорка. "Лучше с умным потерять ,чем с ду рным найти". Она обьясняет ,почему Украина выбрала вросоюз ,и почему я с тобой больше не общаюсь.

Мила Колосова

Кому ты нужен? ОБЩАТЬСЯ тебе с ВРОСОЮЗОМ:))) А ведь ШАКАЛ живешь то на нашей российской земле... ТРУС и ПОДОНОК:))))))))))

Светлана Усольцева

ой, пусть будут, только бы не другие марши

Светлана Усольцева

военные, агрессивные, с лозунгами военных действий и демонстрацией силы

Пётр Дронгаль

А в Крыму и на Донбассе россиянам можно маршировать ,как по вашему ?

Светлана Усольцева

Не считаю себя достаточно компетентной решать - можно или нельзя

Natasha Tuzovskaya

нет ни какого марша мира - дураку понятно!

Пётр Дронгаль

не буду спорить ,раз вам понятно.

Олег Павлюченко

положительно, в Москве еще остались люди

Олег Павлюченко

не верят, что есть правда, но верят "информированию"? какое-то противоречие

Пётр Дронгаль

Правдой я называю ПРАВДУ ,а не ту лабуду ,которую нам вшивают.

Олег Павлюченко

таких как вы, меньшинство, а большинство верит , что сказал телевизор

Пётр Дронгаль

тут один человек задал вопрос ,как относитесь к Путину 95 процентов со щенячьим визгом лижут идола.

Олег Павлюченко

да, замечал тоже такое, и это прискорбно

Феона

очень хорошо, что за ними дорогу помыли!

Пётр Дронгаль

почитайте мой второй с краю комментарий. Вам уже пора учится думать ,не всю же жизнь быть в астрале.

Феона

Первыми, кто его начал применять троллинг — были политтехнологи, поняв, что за сравнительно небольшие бюджеты можно «ковать» общественное мнение, заполоняя интернет комментариями «нужного» политического направления. Сейчас «троллинг» в Украине взят на вооружение бойцами информационных войн. Начали появляться целые пиар-агентства, которые предлагают подобный вид услуг, только называют его другими терминами…

Костя

Маш, ты чего тролля прикармливаешь? оставь этого урода без зарплаты!

Феона

да он мне и не интересен....одни и те же фразы, ничего нового и умного...так себе оппонент

Костя

"не стоит считать себя грамотной","селигерский шабаш", "быть в астрале"...бла бла бла...слова ведь выучил, сука 😄

Ирина Алексеенко

Положительно! Это так сейчас актуально

Пётр Дронгаль

А как вы думаете Путин вразумится ,или всё пойдёт прахом.

Владислав Козлов

ЗА ДВУМЯ РУКАМИ ТОЛЬКО ПУТИНУ ПОХРЕНУ!

Пётр Дронгаль

если выйдут тысяча ,то да ,а если миллионы.?

Галина Новицкая

Отрицательно!!!1 ЭТО МАРШ ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!

Галина Новицкая

Я считаю так, не нравится в России жить,- скатертью дорога.... Нечего сеять смуту и навязывать свои убеждения большинству...

Пётр Дронгаль

Вы фашист ? Готовы изгнать и уничтожить всех кто думает иначе ?

Галина Новицкая

Это Вы фашист, т.к. пропагандируете взгляды 5-й колонны!!! А, если живёшь в какой-то стране, то извольте подчиняться её законам. Человек - социальное существо и анархия здесь пагубна. Вам Украины мало??? Это Вы со своими взглядами пропагандируете разруху. и потом дискутировать с Вами на политические темы у меня нет желания!

Пётр Дронгаль

Ну ,что вы милочка ,это только России можно требовать от других стран чтобы Русский стал государственным ,вводить войска под надуманным предлогом сеять там смерть и разруху. А внутри страны ни ни разрешаете только вождя портреты носить и на других ярлыки и свои беды вешать.. Все у вас враги -несчастный вы человек.

Нелли Березка

За дурною головою и нэма ногам покою .

Пётр Дронгаль

а .может другие головы обезумели от амбиций и пропаганды.

Вахрамеева Ирина

какой уж там мир!- пиарились ребятки!

Пётр Дронгаль

каждый этот "костюм" на себя примеряет.

Лариса Москвитина

Хоть сколько маршируй, все бестолку

Пётр Дронгаль

не будем маршировать сейчас ,будем ходить строем по каменоломням в будущем.

Пётр Дронгаль

и грабли те же и лежат там же и мы слепы .но надеемся так же. 🙂

Lisa 44

Он на данный момент прет не в унисон

Пётр Дронгаль

Наш " унисон" всегда прёт за ересонь

Lisa 44

хуже в диссонанс,чем марш больше не в ногу,то направляющему это в выгоду

Наталия Буробина

отрицательно в десятый раз отвечаю

Пётр Дронгаль

а из каких соображений ,или их отсутствия делаете это.

Наталия Буробина

скорее из отсутствия соображений

Angelina Goncharova

Кто за этим стоит и что преследует

Angelina Goncharova

Россия большая и нормальные люди соседствуют со многими народами . И как можно разделить Россию ? И какая это российская составляющая почувствовала паническую угрозу . Этол западенцы бежали сначала на майдан , а потом воевать на Дон басс .

Пётр Дронгаль

Наша власть ни чем не лучше власти Януковича ,та же коррупция ,клановость ,избирательное правоприменение . Только для сохранения своей власти они традиционно не пожалеют миллионы жизней граждан.А на одурманивание народа брошены все ресурсы и силы.

Феона

Ангелина! я тоже из России и у нас есть предатели , которые своими вопросами и рассуждениями пытаются сбить с толку других - это "пятая колонна"...под видом мирных высказываний, дают ложные сведения, пытаются отвлечь от проблемы и списать все на других....с товарищем Дронгалем все проще - это обычный тролль, которому бесполезно что то доказывать, его цель - давать как можно больше комментариев против нашей страны, за это он получает деньги....увы, но у него такая работа....лучше не кормите его, оставьте без зарплаты....(посмотрите на его ответы, везде попытка ввести смуту)

Angelina Goncharova

Я с вами согласна ))))))))))))))) е сли кто хочет работать , тот - работает , а не хочет - ищет причину

Пётр Дронгаль

не тролль пожалуйста ещё пару комментариев в мой адрес ,так заработать хочется. смешная вы ,что даже грустно

Ирина Гринина(Буцаева)

К" маршу мира" отношусь негативно.

Пётр Дронгаль

Вы за войну товарищ ? И детей своих готовы отправить на завоевание Украины ?

Пётр Дронгаль

Даже так ,что же вы себя так не уважаете ?

Ирина Гринина(Буцаева)

Я вас не уважаю, можете не отвечать.

Пётр Дронгаль

Да нет отвечу ,я уважаю .даже таких заблудших как вы

Татьяна Рагулина

Суки они и предатели....Только так

Пётр Дронгаль

А кого предали ,матери щенят ?

Эльвира

пусть маршируют если им это надо

Эльвира

а что это меняет?война что ли закончилась?

Пётр Дронгаль

А если выйдут миллионы с требованием прекратить вмешиваться в дела Украины .

Эльвира

сколько уже и кто не выходил,а мне пишлось уехать из дома

Пётр Дронгаль

Сочувствую . И где вы сейчас ? И вообще ваша позиция по войне ?

Эльвира

.на западной Украине.а мнение мое,что кто то никак не нагребется денег

Пётр Дронгаль

я рад .что вы не предатель ,и не уехали к агрессору. победы вашей стране и мира и процветания украинцам. Я россиянин ,но молюсь Богу за вас.

Елена Журавлёва

Очень положительно. Мир -это всё!

Пётр Дронгаль

неужели вы против вторжения в Украину ?

Vera Kebak

никак я не отношусь.... глупость.

Пётр Дронгаль

хотите ждать сына с войны ?

Светлана Литвиненко

С удовольствием приму участие.

Пётр Дронгаль

вы не хотите воевать в Украине ?

Пётр Дронгаль

И я не хочу туда лезть со своим "самопалом"

Светлана Литвиненко

Похвально, но не понятно, что есть "самопал"

Пётр Дронгаль

Ну раньше со своим самоваром ездили ,теперь со своим оружием в Украину направились.