Пётр Дронгаль

Как Вы относитесь к "маршу мира" в Москве ?

Ответы · страница 9
Liudmila Molodcova

положительно.

Пётр Дронгаль

Вы ощущаете угрозу от России ?

Альбина Лапина

Положитнльно.

Пётр Дронгаль

вы против вторжения в Украину ? Спасибо за не подверженность зомбированию. 🙂

Карла Керим

положительно

Карла Керим

Это по алгоритму уничтожают своих соотечественников? Россия всегда была и будет с Сусаниным или без

Пётр Дронгаль

в Украине нет гражданской войны. ,есть российская агрессия ,и когда вы это поймёте .то станете на путь выздоровления. Но думаю ,прежде чем понять придётся много пострадать ,к сожалению.

Карла Керим

Ваши слова не подтверждены фактами. Вы говорите чужими словами. Агрессия на Украину идет совсем с другой стороны.

Пётр Дронгаль

С другой (западной) ,стороны идёт пропаганда примера другого уклада жизни ,как экономической .так и культурно -правовой Возможности и методы достижения поставленных целей и юридических гарантий.. Что может противопоставить нынешняя Россия -только отвержение "содомитов". Практически во всём мы проигрываем и становимся агрессивными ,и как следствие гонимыми всем миром. И всё из за одного "карлика" ,возомнившего себя наполеоном. Неужели Вы и правда считаете ,что весь мир не прав ,а мы имеем право вторгаться в их жизнь.

Карла Керим

Проигрываем кому и в чем? Западу аморальному, ссадистам. Для меня никогда запад не был примером.

Татьяна Олейник

положительно

Пётр Дронгаль

Я не о вас лично . Я о нас о российском народе. Когда мы начнём уважать себя самих и очнёмся от зомбирования.

Татьяна Олейник

Ой не знаю,но то что твориться на Украине это страшно

Пётр Дронгаль

Но не лезла бы туда наша Россия не было бы ни жертв не разрухи.

Татьяна Олейник

Вы думаете они бы так просто отдали Донбасс?

Пётр Дронгаль

Да вы же сами видите ,что простой народ ,шахтёры рабочие не идут в сепаратисты ,чем так раздражают кремль . А какую то тысячу отщепенцев типа бородая ,губарева приструнили бы за неделю и без крови ,без наших военных и оружия.

Ольга

отрицательно

Пётр Дронгаль

Националисты в Украине не набрали и 5 процентов голосов. А вы .вслед за зомбоящиком ,эту песню всё не перестанете стонать. А в России один жирик набирает 10 процентов ,и другие включая вождя о особой роли трындят . так где национализм и фашизм ?. Вы всё врагов выискиваете ,зуд начался.

Ольга

Таких же украинских зомбоящиков наслушались и украинские обыватели. Порушена дружба, порушены семьи и т.д. Я не думаю, что к Вам, если Вы русский, на Украине отнесутся с пониманием и любовью, хоть Вы будете десять раз им говорить, что ВЫ против своего правительства.

Пётр Дронгаль

Как не странно украинцы ничего плохого не имеют в отношении простого русского народа. Они понимают ,что мы затюканая зомбированная масса.. Они едины в порыве дать отпор агрессору и победить врага вторгшегося на их территорию. А вы оправдываете аннексию Крыма и развязывание войны ,тем самым обнажая свою неправедную сущность и способствуете развалу россии.

Ольга

А мне кажется, что Вы живете на Украине и ведете пропагандисткую работу в соц. сетях за деньги. Удачи я Вам не желаю.

Пётр Дронгаль

Ваша беда в том .что вы мало чего знаете ,черпая информацию из одного источника вам всё - ( кажется). Да и удача -удел слабых и зависимых. Мне нужны Знания Надежда Вера и Любовь А ва необходимо протрезвление.

Галина Парамонова

положительно

Галина Парамонова

я Вам говорю, что никто в Украину, кроме США не вторгался. Вы не жили в этом "государстве", наверное,а Я в нем прожила 23 года. И с полной ответственностью заявляю, что Россия не вторгалась в Украину

Пётр Дронгаль

Таких .как вы .,слепо верящим тотальной пропаганде ,не обращающие внимания на факты ,и не желающих знать правду ,к сожалению в России ещё много. Эти люди вросли в ложь и не представляют ,что есть правда. И это беда не только ваша ,но и России.

Галина Парамонова

Вы лучше сам пошире раскройте глаза, отвлекитесь от украинской пропаганды и включите , наконец, мозги

Пётр Дронгаль

Странно .что вы ещё знаете ,что такое мозги.Прощайте ,вы очень слабый и не интересный полемист.

Галина Парамонова

Когда человек не прав, идут в ход оскорбления. Желаю Вам здоровья и успехов

Марина Клабукова

Положительно

Пётр Дронгаль

Вы против войны России и Украины ?

Марина Клабукова

Война идёт в Украине, а Россия, как всегда, готова дать кров беженцам. Если Донецкая и Луганская области хотят отделиться, то это их право. Почему Шотландия отделилась от Великобритании посредством референдума и никто не был против, и почему убивают мирное население этих областей за то же самое желание?

Пётр Дронгаль

Вы забыли ,как Россия дала право на отделение Чечне (у них был не только референдум ,но и все институты гос власти. ) И странно ,что вы верите сфабрикованным донецким "постановкам" ,под дулами автоматов и написанному Россией сценарию.

Марина Клабукова

Думаю, мы с Вами разойдёмся во взглядах на происходящее, но ВРЕМЯ расставит всё по местам, и тогда будет ясно всё.

Пётр Дронгаль

не стоит желать мира ,только после того когда уничтожите не желающие жить по вашим понятиям страны.-это лицемерие.

Любовь Гасилова

Положительно

Пётр Дронгаль

вы против вторжения в Украину ?

Пётр Дронгаль

Я почему переспросил ,тут многие за мир ,но после того .когда мы всех уничтожим.

Любовь Гасилова

Со стороны Украины упреки в наш адрес,что мы без них не сможем прожить,что мы вмешивается в их страну, политику,а мы добренькие,всем хотим помочь

Пётр Дронгаль

да Украина единственного чего хочет ,чтобы Россия не лезла в её жизнь и выбор её народа.

Асия Дмитриева

Отрицательно

Асия Дмитриева

Упаси боже войну,просто "марш мира" был не очень то похож на мир

Пётр Дронгаль

но почему ? Люди требовали прекратить посылать вооружение и войска на войну в Украину. Вы это считаете плохо ?

Асия Дмитриева

Почему только хотела уточнить,ведь марш был не совсем мирный

Пётр Дронгаль

Они "убивали людей ,насиловали ,применяли оружие ?

Тамара Боярская

положительно

Пётр Дронгаль

и против вторжения в Украину ?

Пётр Дронгаль

А у нас даже старушки считают ,что мир возможен только тогда ,когда всех уничтожим. Какое будущее после этого у России ?

Тамара Боярская

Эх Петр- далеко сидите, глубоко глядите,но не видите что рядом

Пётр Дронгаль

подскажите .чего я не вижу . Я не ёрничаю . Возможно вы с Казахстана ,я знаю многих приехавших от туда в Россию и разочаровавшихся

Люция Салихзянова

Положительно

Пётр Дронгаль

неужели вы не хотите .чтобы Россия весь мир поставила на колени ?

Пётр Дронгаль

и я не хочу ,чтобы нас боялись и ненавидели.А почему многие этого жаждут ?

Люция Салихзянова

Сами такие. Я хочу чтобы нас уважали

Roza Kizambaeva

положительно

Пётр Дронгаль

И как вы относитесь .к нападкам на суверинитет со стороны российских политиков.

Пётр Дронгаль

Но его поганым ртом шивелит путин

Roza Kizambaeva

дай бог мир да согласие, не буд.дураков слушать

Вера Попова

положительно

Пётр Дронгаль

как же вам удалось сохранить здравый смысл в голове .после такой безумной агрессивной телепропаганды ,или Вы не россиянка ?

Вера Попова

я - украинка, долго прожила в России, но последнее время живу в Украине. Я не могу представить ситуацию, если например Япония или Китай заберет часть России, это тоже будет пожелание трудящихся? В Крыму так называемый референдум прошел после ввода войск РФ, мнение крымских татар вообще не учитывалось

Пётр Дронгаль

желаю вам и стране победы и торжества здравого смысла.

Павел Переяслов

отрицательно

Пётр Дронгаль

у вас в глазах пятерится ?

Павел Переяслов

нет, а у Вас что на глазах?

Пётр Дронгаль

Почему .же вы .всех кто думает иначе .чем навязываемое гос пропагандой мнение зачисляете в 5 колону ?

Наталия Келина

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Пётр Дронгаль

но так думают едва половина.

Наталия Келина

А ВАМ НАДО, ЧТОБЫ ВСЕ ДУМАЛИ?

Пётр Дронгаль

мне надо ,чтобы все думали своей головой .а не телевизионной.

Наталья Матвеева

положительно

Пётр Дронгаль

против вторжения в Украину ?

Пётр Дронгаль

оказывается есть ещё умные люди в моей стране .

Пётр Дронгаль

и красивые ,хочу заметить. 🙂

Татьяна Грин

А что за марш?

Пётр Дронгаль

это когда люди протестовали ,против вторжения в Украину.

Татьяна Грин

Видела,очень порадовал марш

Пётр Дронгаль

Но в России подавляющее большинство настолько не дружны с головой .что считают эту войну гражданской.

Галина Ингель

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Пётр Дронгаль

ответьте почему люди нашего поколения .чаще его поддерживают ,а молодёжь нет.

Елена Пономарева

положительно

Пётр Дронгаль

🙂 а за такую позицию не страдаете.

Карла Тасбол

Положительно

Пётр Дронгаль

А россияне ,к сожалению против..