Ел
Елена

Эмоции- это голос души?

Ответы
Al
Alexc

Эмоции - это жвачка для души. Иногда жуют чисто ради вкуса , иногда по-привычке/от безделия. Не редко - как заменитель настоящей пищи (чувств).

Дина Орлова

Эмоции или САМООБЛАДАНИЕ — это качество, которое можно развить благодаря помощи Бога.

Дина Орлова

Приблизительно 3 000 лет назад царь Давид написал: «Я дивно устроен» . Чем больше мы узнаем о жизни, тем больше соглашаемся с правотой этих слов. Физик Фред Хойл даже написал: «По мере того как биохимики узнаю́т все больше и больше о потрясающей сложности жизни, становится ясно: вероятность случайного возникновения жизни настолько ничтожна, что ее можно полностью исключить. Жизнь не может возникнуть случайно».Теория эволюции опирается на события, которых никто никогда не видел и не воспроизводил.

Ел
Елена

Это так

Дина Орлова

Людям дан совет исследовать чудеса природы и вселенной, чтобы узнать о Создателе. «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их?»

Ел
Елена

Но и дал нам право пройти, узнать и познать

Дина Орлова

Не то, чтобы дал право, побуждает к приобретению мудрости:Сердце понимающего приобретает знание, и ухо мудрых ищет знания. Знание и понимание дают мудрость, а мудрость - это главное, она позволяет человеку использовать весь багаж знаний и все свое понимание, чтобы успешно справляться с проблемами.

Сергей Колесниченко

это то, что нам не жалко отдать миру или то, что как нам кажется, он того достоин

Вечел(Курган)

Что видим, что ощущаем - несёт нам информацию. У каждого на это свои эмоции🌷

Идём В Леса

эмоции-это реакция нервной системы на раздражение от окружающей среды

Maxim Zakharov

Где душа, и где эмоции? Я могу размахивать руками, душа в это время спит

Maxim Zakharov

А словами?

Ел
Елена

слов нет, одни эмоции

Maxim Zakharov

Ты так красива..

Владимир Плесовских

положительные эмоции-голос души,отрицательные-нашего разума

Ел
Елена

Можно просто слушать музыку или петь, и плакать

Ел
Елена

Это уже эмоции души

Ел
Елена

И плачет

Владимир Плесовских

согласен-и плачет о счастья

Ел
Елена

От многого

Alexej Gusev

Эмоции - это реакции организма. А голос души- лишь одна из них.

Ел
Елена

пусть одна-зато какая

Alexej Gusev

Не спорю. Но это уже немного в сторону от вопроса.

Михаил Лобановский

зажги свечу и молитву прочти за меня я буду рад

Сергей Канухин

Википедия, там описано не худшим вариантом

Ел
Елена

ваше дело -труба

Сергей Канухин

Труба есть уже что то есть, если что то есть уже хорошо)

Ел
Елена

всё дело в шляпе

Сергей Канухин

Ну вы меня вооружили, и шляпой и трубой)

Ел
Елена

подзорной

Татьяна Алексеева

Отголоски травмы или торжества душевных....

Сергей

Нет. Это - РЕАКЦИЯ всего "организма" (тела)...

Уримен

Нет конечно.это голос нервонное системы

Андрей

Неумение управлять своими чувствами.

Ел
Елена

Нет

Андрей

Да.

Ел
Елена

Вот

Андрей

Вот.

Ел
Елена

Оюююи

Александр Ульянин

И тела тоже. Глядя как они выражаются.

Владимир Шибнев

Это деятельность нервной системы

Ел
Елена

Все связано

Владимир Шибнев

И ноги с душой, да? Раз уж "всё"

Ел
Елена

Все тело и каждый уголочек

Владимир Шибнев

Серьёзно? Тело - объект физический.Душа - нет

Акрам Кучумов

реакция на внешние воздействия....

Mustafa Mustafayev

и страха неудовлетворенности эго

Яду Хари

это причина материального тела

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это привязывание к материи) якоря

Алексей Пимяков

что истерика . и буйство то же