Евгений Кармазин

сколько памятников в вашем городе? есть ли кто верхом на лошади?

Ответы · страница 2
Наталия Степанова

Много!

Евгений Кармазин

не представляю! я хоть и бывал в Питере часто, но мосты друг от друга не отличу, разве что, как в песне поется - "поцелуев мост" - он неразводной. верно?

Наталия Степанова

Поцелуев не разводной. А на Аничков мост можно посмотреть набрав его название в поисковике. Сразу поймете, почему так его называют.

Евгений Кармазин

ой, точно. отражение в воде дает вместе с пролётами моста овалы, как яйца. их 16 штук? общего вида фото не попалось, участки только

Наталия Степанова

Нет. Зимой отражения не бывает. Но яиц все равно 16. Только я ошиблась, мост не через Неву, а через Мойку, на Нкевском проспекте.

Евгений Кармазин

спасибо. интересная информация. не знал

Юр ..Спб

Пётр

Юр ..Спб

ну да

Евгений Кармазин

в моем городе князя Ольгерда недавно установили. никогда не знал, что он что-то сделал для города. Витебск, Беларусь

Юр ..Спб

тоже не плохо

Олеся Стрельцова

есть

Евгений Кармазин

а город какой? если не секрет