Mm Kristall

можно чтото сделать если поймали пьяным сотрудники дпс?

Ответы
Настюха Настюха

Отдать права сотрудникам дпс,потому что за такие поступки(езда за рулем в нетрезвом виде) люди лишаются жизней,а вам это доставляет только пьяное веселье

Колотилкина Даша

да 1предъявить документы 2защищать свои права типо вы чё я не пьяный я просто не спал 3 дня 3 убижать и скрытся в магазине 4 надеятся на удачу

Анастасия Титенко

Только не видись на объявления"помогу вернуть права" у меня знакомые 30штук потеряли, всё равно прав лишили и плюс штраф еще 30 заплатили

Ирина Смирнова

Свалите их наповал своим "Дыхните" - так им дыхните, что бы к другим не приставали,,, Засады везде....

Лариса Морланг

ответить за нарушение правил движения и создания опасной обстановки для окружающих

Вся Жизнь Как Трюк

Зажевать конфетку с ликером и сказать "надо же, как интересно получилось!!!"

Ольга Дёмина

можно.....отдать им права и больше не садиться за руль в пьяном состоянии

Margaret Gerardessky

Можно - если вы дружите с начальником полиции и начальником дпс.

Юлия Яковлева

Нет. Будете пешком ходить полтора года и 30 000 штрафа заплатите.

Дать много денег, а если их нет тогда до свидания права

Аня)

не желательно, скорее всего обернется против тебя(..

Татьяна Крушанова

Может, дать им взятку в виде такой-вот рыбки?

Марина Волкова (Михайлова)

нет, не нужно было садиться пьяным за руль

Александр Костромин

Печалька, 1.5 года пешком теперь, +штраф.)

Александр Костромин

Мне пол года осталось ждать)

Надежда

Фуу..можно ответить за это..заслужил...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

только сделать выводы и не брыкаться

Надежда Лапочка

если один ..можно .,двое ,это сложно..))

Ле
Леа

Притвориться трупом! Больше ничего!!

Инна Дурцева

Можно. Надо перестать пить за рулем.

Настя Папшева

во всём признаться а то хуже будет