Егор Большов

Мне 16, где я мог бы подрабатывать? Попрошу отнестись к моему вопросу серьёзно и с пониманием)

Ответы
Татьяна

промоутером, санитаром, грузчиком, дворником, официантом, сахарную вату могли бы крутить и шарики гелием надувать, аниматором если детей любите, мойщиком машин. много чего еще можно написать, если подумать.

Вадим Сперанский

В икее поспрашивай.на крайнчк объявления по раздаче листовок пошнури. У папки по спрашивай нет ли кого среди знакомых подзаработать

Космос

Моему сыну столько,тоже очень хотел своих денег! Хотя ему хватает! Думаю ещё рано тебе! Думаю только на улице флайеры раздавать

Космос

Тебе тут интересно? Среди взрослых,не нашёл другого сайта?

Космос

Зайди в ASC там твоего возраста,и интереснее

Космос

Удачи! Тебе тут скучно будет! Мой сын там висит))над этим смеётся)))

Егор Большов

Я тоже иногда ору с ответов)

Космос

Вот видешь?))

Серега Иванов

егорчик! конечно бы мог! да и стыдно должно должно быть тем кто по другому думают! я первые деньги маме в 13 лет принёс! )))

Егор Большов

Сложный вопрос, скорее нет, чем да

Серега Иванов

а тебе когда ни будь , что-то было интересно?

Егор Большов

Конечно, и сейчас не скучаем)

Серега Иванов

ну , я имел в виду род деятельности.

Серега Иванов

ну значит паять можеш! заходи в частные ремонты оборудования и говори, что помощ свою предлогаеш! за одно и подучиться можночему, а деньги скажи, сколько дадите - столько дадите. а после всё пойдёт, только прояви себя. до казани добираться не долго, так, что терпение и труд ! других способов нет. а чуть погодя своё откроеш, только не торопи события.

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Таяна

Промоутером. Либо где-то грузчиком или в общепите, только тут два варианта 1неофициально;2 по договору.

Светик Светлая

Со знакомыми взрослыми ремонт на заказ в квартирах делать. На автомойке наши в школе подрабатывали.

Светлана Данивец

Копирайтингом можешь подработать, как я),хотя мне уже давно как не 16 и у меня есть основная работа

Светлана Данивец

)) это не так уж и сложно, просто это творческое задание, а на данный момент я работаю над шурупами, гайками и саморезами, там особо напрягаться не надо) Там можно и просто писать статьи на любую тему и продавать, я даже своего парня заставила, который не особо в написании текстов силен написать статью по строительству, откорректировала сами продалось через 3 дня, порывается новые писать уже. Если что могу помочь, обращайся

Егор Большов

Спасибо) А клиент сам ищет тебя или надо пиариться?

Светлана Данивец

бывает и сам,особенно новичков отлавливают на дешевые заказы, но самому надо заявки кидать на выполнение более менее приличных заказов и профиль заполнить постараться пристойнонадо

Егор Большов

А с тебя сайт никаких денег не берёт?

Светлана Данивец

поначалу только хватало инет оплатить и на телефон закинуть, а теперь кредит погасить хватает и деньги можно начинать копить

А1
Анна 111

Вот Ща понапишет те Анька всякого. ..а ты несовершеннолетний😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Анька, полегче с ним, он же еще маленький))))))

Егор Большов

Без дискретизации, полегче)

А1
Анна 111

Я за себя боюсь)) посадют еще😂😂

А1
Анна 111

А у меня дите😆😆

Sexy Wife

Зависит от города. Почитай объявления! Смысл какой здесь искать ответ?

Realistka

курьером, в рекламе, в магазине упаковщиком, на почте, в колл-центре.

Анастасия Германова

Общепиты - кафе, рестораны, заведения быстрого обслуживания.

Vi Za Vi

Здесь не спрашивай озабоченных полно, тебе насоветуют

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В интернете, в реале - промоутером, раздавать листовки

Марина

Можно почтальоном, им там люди всегда требуются

Надя Шишковская

выучи дизайн проги и работай флирансером

Екатерина Ламберт

В кол-центре или Макдональдсе например)

Виктория)

В заведениях быстрого питания например

Татьяна Быковская

Не знаю где...., может курьером..))

Роза Молчанова

если красив.в секс идустрии

Роза Молчанова

хотя бы в актеры порно фильмов

Егор Большов

Но индустрия же 18, а то и 21 плюс) Можете объяснить, где можно в 16

Роза Молчанова

а ты думаешь они там проверяют паспорт,там достаточно подписать бумажку.что тебе 18 или 21 и ты согласен делать все что они скажут

Роза Молчанова

найдешь в рекламе или в инете