Са
Саша

Вы говорите время лечит?! Всё враньё!
Вас просто никогда не убивали.
Со смертью этой, вам придётся жить.
Воскреснуть не получится. Вы это знали?

Ответы
:T
:Thinking:

Как то епанулся , вадчдся без пульса и дыхания в кровяке смотрел на небо открытими глазами ( со слов очевидцев) пока все в ахуе звонили в скорую че со мной делать. Сказали сам без сознания начал кашлятькровью и дышать начал и пульс нащупали😁 врачи сказали пизда, изуродованным останусь. И лежать не рыпаясь пару месяцев минимум . через две недели - новое лицо. ( заросло😁) не каких уродств. Зубы на месте остались ( говорили выпадут ) Через месяц от глав врача услышал ,, выписан ,, когда на его глазах стоя на ногах вырубил пидора на костылях , который издевался над тяжелыми лежачими. Не смотря на протесты врачей других ,, посмотрите на его снимки и диагнозы месяц назад , его нельзя выписывать!!!,, глав врачь сказал пусть сам дома лечится а то тут что других поколечить может , что в пизду за него отвечать - ему двигаться нельзя и лежать только на спине , максимум на живот переворачиваться и уж точно не сидеть. А его по ночам сидящего по соседним палатам находили не раз рядом с девчонками ... Все прошло😁

Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!

Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не дает для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!

Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть замечтаешься - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!

Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, давайте жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Са
Саша

Да

Armen Avanesov

✌️

Al
Algor

Не воскресают только слабые и боль хранят в душе,а стрелки -белки наглые ,их не остановить уже!живи сейчас сегодня как в последний раз,забудь о прошлом навсегда ,жизнь -время испытывает нас,чтобы понять всю прелесть бытия!😉👆

Са
Саша

😊

Al
Algor

😉смерть ерунда,боль тем более,а вот самобичевание-это диагноз 👆

Инфузория

Он убивает меня почти каждую неделю.... но потом приходит и я обо всем забываю и снова живая😇😇😇

Са
Саша

Кто?

Инфузория

Моя любовь.... Эстет...

Ал
Александр

..больную душу искалечат и вновь уйдут, опять на дно. А говорят, что время лечит. ..Не лечит,видимо, оно...?

Са
Саша

Видимо

Ал
Александр

..Спокойные воды не делают хороших моряков.

Al
Alexc

получалось воскресать - процесс сей не приятнее чем умиранье. но сложного или мистического - 0 ...

Га
Галина

На страницах спрашки писали... Лечит не время, лечат люди! Хороших вам людей побольше в жизни!

Са
Саша

Спасибо😊

Га
Галина

☕🧀🍎

Са
Саша

😊

Naemnik

Со смертью не придётся жить, смерть дословно означает покинуть мир на вечно

Сын Якудза

время лечит-знаешь детка время лечит.время детка самый главный терапевт

Виктор Правдин

Знали! Воскрнсинуть конечно не полчится. Зато получится переродится.

Са
Саша

🤔

Виктор Правдин

Реинкарнация это

Warlock

.. .. Время ещё и калечит.. И поаккуратней в словах !!.. Это я про Смерть..

Са
Саша

Ок

Адажио

Да знаем,умирали сотни раз,а воскрешение -блаженно,,в том экстаз!)

Са
Саша

☺️

Ли
Лия

Время лечит,как бы во время лечения не сдохнуть 🤷‍♀️😱

Са
Саша

Ага

Даниил Белевитин

Вас убивали или пытались убить хоть раз? Как? Сколько?

Ольга

Верно! Нихрена время не лечит. Главное не сойти с ума

Са
Саша

🤷‍♀️

Изя Поцман

Тогда я мёртв ещё со "школьных годов чудесных".....

Артем

Врешь Алексашка! Лечит время душевные раны!

Са
Саша

Нет

(◆_◆)

Я знаю. Наверное, отчасти поэтому и одичал.

Са
Саша

Давно?

(◆_◆)

15 сентября 2006го.

Са
Саша

Ого

...Дикая Кошка

врешь..воскреснешь..и снова увидишь краски

Евгений Во-Ин

под смертью бывал раза три под пулями нет