Л8
Лисса 87

почему я не дочь миллиардера?(ответ с юмором желательно)

Ответы
Вячеслав Денисов

МЕРТВЕЦ ГОВОРИТ ИЗ СВОЕЙ МОГИЛЫ
Постой, прохожий!
Не спеши!
Здесь, под плитой надгробной,
В немой кладбищенской глуши
Лежит тебе подобный.
Остановись! Со мной побудь!
И правды ты постигнешь суть.
Ты жив. Я мёртв. Но ты и я
–Почти одно и то же.
Я – твой двойник. Я – тень твоя.
Во всём с тобой мы схожи.
Мне гнить в могильной глубине,
Но ты себя узри во мне.
Гость на земле, из всех гостей
Ты, человек, всех тленней.
Твой дух? – Игра слепых страстей.
Мысль? – Смена заблуждений.
Деянье? – Воздуха глоток.
Жизнь? – Безрассудных дней поток.
Ах, эта скорбная плита –
Как пограничный камень.
За ним угаснут красота,
Ума и сердца пламень.
Не протащить за этот круг
Меч, книгу, посох или плуг.
Нет! О пощаде не моли:
Не будет по-другому!
Как от подошвы до земли,
До мёртвого – живому.
Так предначертано судьбой
Твоя могила – под тобой.
О вы, творцы мудрейших книг,
Науки исполины,
Чей разум дерзостно проник
В познания глубины!
Я вас читал и почитал,
Но всё равно сюда попал.
Будь именит и знаменит,
Стремись к высокой цели,
-Но слышишь? Колокол звонит!
По ком? Не по тебе ли?
Он вопрошает неспроста:
А совесть у тебя чиста?...
Твои угодья возросли,
Ты счастлив бесконечно,
Но много ль надобно земли,
Чтоб лечь в неё навечно.
И нужен смертному навряд,
Помимо савана, наряд.
Ты брал, шагая напролом,
Услады жизни с бою,
Но титул, славу, двор и дом
Ты не возьмёшь с собою.
И все, кто нынче слёзы льёт,
Тебя забудут через год.
Так думай о своей судьбе,
Поскольку жизнь – одна ведь!
Спеши хоть память о себе
Хорошую оставить…
Как ни молись, как ни постись
–Нельзя от смерти упастись!
Но там, в заоблачном краю,
Есть для души спасенье,
Кто честно прожил жизнь свою,
Дождётся воскресенья!
От зла свой дух освободи!
Ты понял? … А теперь – иди!

Людмила Антонова

О, женская гордость —
Коварная штука!
Он дело имеет,
Он миллионер.
А я ему вру,
Как последняя бука —
Что мне миллионы
Завроде химер.

А мне какое дело —
Я дочь миллиардера,
Племянница министра —
Не птичка во бору!
А мне какое дело —
Я дочь миллиардера!
Сама, зачем не знаю,
Сижу и тупо вру.

О, женская гордость!
Я так напугала
Плейбоя премьером,
Что он ошалел…
Японские суши
Жевал как с угара,
И кашлял в ладошку,
И вовсе не ел.

О, женская гордость:
Как птичка порхает —
Свободных фантазий
Свободный полёт…
А что ж мне — признать,
Что мой папа механик,
Что маме совсем
Алиментов не шлёт?!

Зачем-то сказала
Про мафии нити —
Что крёстный мой есть
Её крёстный отец…
И сник бизнесмен,
И сказал «извините» —
Пошёл в туалет,
И навеки исчез.

А мне какое дело —
Я дочь миллиардера,
Я в клубе Бильдербергском
Советницей была…
«А мне какое дело —
Я дочь миллиардера!» —
Зачем, сама не знаю,
Сидела и врала!
Автор музыки: пока нет автора
Автор текста: Александр Шиненков

Ветер Свободы

Знаешь, дочерям миллиардеров очень несладко живётся. Завидовать нечему. Почти каждая наркоманка, алкоголичка, с купленным образованием. У них куча нянек и советчиков - что им делать и как им жить. Они никогда не делают выбор сами. Они несчастные люди. Все перед ними пресмыкаются и лебезят, пока у них деньжищ куча. Много желающих похитить и требовать у родителей выкуп. Жизнь постоянно в опасности, либо украдут, либо ограбят, либо убьют. Не завидуй. Радуйся, что ты дочь своих родителей, ты сама выбираешь свою судьбу, как тебе думать и жить.

Л8
Лисса 87

я не завидую.выяснею мнения людей.

Ветер Свободы

молодец, что выясняешь мнения. Думающая и сознантельная молодёжь - это большая редкость) Я горжусь, что ты такая)

Л8
Лисса 87

спасибо.в инете как и в жизни полно разных людейи мало думающих и добрых

Ветер Свободы

да, к сожалению) но это количество растёт, есть надежда)

Л8
Лисса 87

надежда есть всегда.

Александр Иванович

Да патамушта у нас совсем другие дела!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!

От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л8
Лисса 87

а как это к вопросу относится?

Александр Иванович

Да очеень прпосто!!!!!!!!!!!Некада думать о дочери миллиардера,не до этово здесь,прибывая в таком прекрасном состоянии!!!!!!!!!!!

Л8
Лисса 87

понятно

Александр Иванович

Вотын идеал!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!! Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!! И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром! Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Анна Багдасарян

а вот представьте себе папочку-миллиардера, у которого на вас абсолютно нет времени. Вы избалованное дитя, у которого в жизни нет ни цели ни смысла. В конце концов или спиваетесь или того хуже...Оно вам надо? Жизнь прекрасна такова, какая она есть у вас сейчас) Господь делает все не просто так)

Людмила Кожевникова

Я занимаюсь любимым делом.Это приносит отличный доход !!!Но, одна бизнес я вести не успеваю,поток желающих и интерес рынка огромен ! Мне нужны помощники в разных городах и старанах , которым я помогу всему научиться и быть успешными!Приглашаю и вас. И будете сами богаты

Л8
Лисса 87

смотря что у вас за любимое дело

Людмила Кожевникова

Я работаю в компании орифлейм через интернет. приглашаю людей из разныз городов. работать или приобретать продукцию . . вот приглашаю и тебя в нашу компанию. Чем больше людей пригласишь тем больше твой заработок. вложений никаких нет. регистрация бесплатная. Единственное условие : хотябы один раз в каталог что то для себя приобретать на любую сумму со скидкой 18%. Также можно будет и показать каталог знакомым и получать еще доп. заработок от продажи. Подумай над моим предложением . Что решишь напиши , Твой любой ответ для меня важен

Л8
Лисса 87

все понятно.уже там работаю.сорри

Виктория Шайхмурзина

у тебя есть к чему стремиться, создай будущее своим детям и не стоит сожалеть о своем финансовом положении, порой богатые люди не имеют тех моральных ценностей, которыми обладают простые смертные, главное всегда оставаться человеком. Человек - а это звучит гордо!

Л8
Лисса 87

спасибо

Где Ты Там И Я

Ну, ёх твою тередох, доченька, запорожец моего первого выпуска, стоИт и стОит, а что касается меллиордераТы глазки на поле, на цветы смотри, там твоё счастье, ну и в "Запорожце" тоже. ))), А у меллиордера, ему похрену, у него не на что не стоит, даже на тебя.

Л8
Лисса 87

про запорожец интересно;-)

Где Ты Там И Я

А что тут интересного? Скутер, он и есть мопед, только сделан в Китае - миллиордерами, под названием "ЗАПОРОЖЕЦ" . Не-е, если вдруг ты станешь дочерью китайского производителя, то я тебя назову не доченькой, а принцессой. И мне будет не важно, какой у тебя разрез глаз. )))

Валентина Мылицына

потому что погибнет твоя душа от сильной привязанности к ним. Вот свыше тебе и не дают. Зато дадут то, от чего ты можешь отказаться в любую минуту. Мы имеем только то, что готовы потерять. Значит вы не готовы потерять в любую минуту отца миллионера.

Николай Куклин

Таксист подвозит известного в городе миллиардера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
— Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
— Ну так что вы хотите: у него папа — миллиардер, а я — сирота

Кирилл

Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
— Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
— Ну так что вы хотите: у него папа — миллионер, а я — сирота

Александр Забзалюк

Потому что ты дочь своих родителей. Если ты задаешь такие вопросы значит ты не удовлетворенна ими. Это исправимо: пройдут года, уйдут родители тогда ты поймешь что их ценность не в количестве дензнаков.

Л8
Лисса 87

да.так и есть

Александр Забзалюк

Молодчина!

Л8
Лисса 87

😞 стараюсь.

Александр Забзалюк

Удачи тебе!

Л8
Лисса 87

спасибо!И вам!

Наталья Гриднева

Да-а-а! Помните:-"Там царь Кощей над злато чахнет.." Так вот,как по мне,я лучше буду цвести,чем чахнуть.Деньги портят человека.Человек приходит в этот мир и уходит - голым.Так стоит зацикливаться на этом.

Миша Лакомов Михаил

МИЛЛИАРДЕР ЭТО ЧЕЛОВЕК РАБОТАЮЩИЙ В КОЛЛЕКТИВЕ МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРОВ КОТОРЫЕ ЕМУ ДОВЕРИЛИ СОСТОЯНИЕ.ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ И ЗА ОБЩИМ КАПИТАЛОМ СЛЕДИТ КАК ЗА СВОИМ А ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ ПРОЦЕНТАМИ.

Карлсон

Родителям сей вопрос задай,пусть порадуются дочкиной любознательности.Однако плакать не спеши.Ты ж еще можешь стать женой миллиардера.Главное умело строить глазки,да рот пошире открывать.Удачи.:)

Л8
Лисса 87

кому что

Карлсон

Я не понял,тебе принципиально быть дочерью миллиардера,или хапнуть тот же миллиард за счет богатого жениха?

Л8
Лисса 87

мне принципиально самой чего-то добиться,а не под кого-то лечь ради денег

Карлсон

Так зачем тебе тогда папка-миллиардер?Иди и добивайся.

Л8
Лисса 87

в том-то и смысл.

Карлсон

В чем смысл?

Александра Неклега

А зачем быть обязательно дочерью миллионера. Можно все езе ихменить, стать женой миллионера или самой стать миллионером, главное правильно поставить цель, коль вам так хочется такой жизни

Л8
Лисса 87

адекватный ответ.согласна

Наталья Нанаши

Потому что ваш папа не был сыном миллиардера и дальше заданного вами вопроса не пошел. Если и вы не пойдете дальше - ваши дети тоже будут задавать этот вопрос. Начинайте зарабатывать!!!

Л8
Лисса 87

давно начала

Наталья Нанаши

Ну вот и правильно!

Pv
Pvogb-Prezident

И не надо. Там свои такие проблемы что и не снилось.живи и сама зарабатывай только в своём бизнесе. А государство тебе даст только минимум из которого ты только можешь выжить.целую. я.

Л8
Лисса 87

да и выжить на этот минимум нельзя

Pv
Pvogb-Prezident

Потому что родилась не от того кто вовремя не скомуниздил партийные взносы за 1991 год. А это не одной семье хватит на всю жизнь и ещё внукам.

Л8
Лисса 87

да и ладно.Может быть до меня там от этих скоммуниздиных взносов и не осталось бы ничего.Деньги надо во что-то вкладывать

Pv
Pvogb-Prezident

Я думаю самое простой вклад в не движку только в ту которая будет работать с первого дня.

Л8
Лисса 87

это как?

Алексей

потому что у папы вашего есть ваша мама... а как говориться в одном анекдоте: "женщина может сделать мужчину миллионером в одном случае, если он до знакомства с ней был миллиардером" 🙂

Л8
Лисса 87

Хм....

Алексей

ну как вариант можно 😉

Л8
Лисса 87

Как вариант

Алексей

🌹

Shavkatjon Kamolov

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.

Л8
Лисса 87

допустим