Л8
Лисса 87

почему я не дочь миллиардера?(ответ с юмором желательно)

Ответы · страница 16
Виктория Волга

Маме надо было по курортам раскатывать, а не по библиотекам шататься.

Константин Мараков

Не сожалейте .Зато у вас хорошие родители.Не всем быть миллиардерами!

Инна Сорокина

ТЫ ДОЧЬ ТОГО ОТЦА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ЛЮБИТ . И НЕ ВАЖНО ЧТО ОН НЕ МИЛЛИОРДЕР

Елена Архипова

зато,ты натура утонченная,папа твой в посольстве служит дипломатом 😄

Кира Лушникова

Ну вот у меня папа не миллиардер конечно, но живем достаточно богато)

Кира Лушникова

Крупный чиновник в Магдебурге(Германия), так что лавандосы крутятся у нас

Владимир Вершинин

Давай удочерю 😄 😄 http://mp3prima.com/mp3poisk/Первая%20красавица%20в%20городе%20жила

Виталий Кондратенко

ложись спать может ей проснешься, только не забудь мама этого хотела

Наталья Груздева

я тоже и неплохо себя чувствую кроме тго никакие папараци не страшны

Ас
Ася:)

что толку человеку если он верю мир преобретет.а душе своей мааридир

Shkiper

Лисса,..это же прекрасно...Значит ждет тебя,.светлая и чистая Любовь...)

Макаров Кирилл

Тут очередь таких... Тут даже в мечтах мест нет...Так что, ты не одинока

Вл@димир Эду@рдович

потому-что потому-что) как станешь дочкой миллиардера купи мне Крым)

Л8
Лисса 87

неа.Крым меня не интересует

Вл@димир Эду@рдович

зачем тебе стать дочкой...будь сама миллиардером) и купи мне тогда луну) )

Дарья Mалютина

Но ты можеш исправить это,например,тебя может иметь сын миллиардера

Дарья Mалютина

А мы в ссср чтоли живем?или ты такая вся культурная дружиш с котятами и какаеш фиалками?

Л8
Лисса 87

ну не сплю ради денег это точно

Елена Стравинская

не всем же быть ими.довльствуйтесь тем ,что есть.мне тоже не повезло.

Борис Жирновников

незнаю надо тебе ришать эту ситуацию или выйди замуж за миллиардера

Елена Рыбакова

спроси у мамы и постарайся, что бы твои дети были детьми миллиардера

Бонита Димиро

Ну почему же:) я дочь миллиардера... Правда в зимбабвисских долларах:)

Кристина Маслова

беспонятия почему не дочь милионера так ищи мужа или сына милионера

Елена (Новочеркасск)

Вот досада. Так пусть же у ваших детей родители будут миллиардерами

Лариса Акулинина

Очень хорошо тебе ответил "Ветер Свободы" я с ним согласна, слов нет.