Л8
Лисса 87

почему я не дочь миллиардера?(ответ с юмором желательно)

Ответы · страница 19
Елена Тимощук

не факт что быть дочерью миллиадера лучше, чем быть тем кем есть

Олег Lv

Есть шанс стать женой миллиардера или, по крайней мере, матерью.

Людмила Х

.Миллиардер побоялся стать банкротом и сделал дочь "подкидышем"

Св
Светофорик

Деньги счастья не заменяют, зато помогают обходиться без него 🙂

Pe
Pestiha

а тебе оно надо - под охраной круглосуточно и никакой свободы....

Валерий Атьемьев

Потому что у твоего папы есть жена которая понизила его баланс.

Лейла Салахутдинова

мне это совсем не важно.я горжусь своими родителями.они лучшие!

Жулдызай Жаксыбаева

не обезательно быть доччь миллиардера захочеш сама ей и станеш

Anvar Dodobaev

потому что когда ваш папа был миллиардер он встретил вашу маму!

Татьяна Малыхина

Потому что Вы задаетесь этим вопросом ,а дети миллиардеров нет.

Сауле Суюндыкова

Судьба, но всегда можешь стать его женой, при хорошем раскладе.

Сауле Суюндыкова

Если это цель и ты что-то делаешь для этого, то всё может быть

Л8
Лисса 87

цель согласна.всегда достижима.но не обязательно быть женой,любовницей и тд

Your Dream)))

стыдно должно быть, люби своих родителей, какими бы они ни были

Л8
Лисса 87

за что стыдится?за простой вопрос в интернете на сайте спрашивалке?конечно мои родители лучшие

Your Dream)))

так вот и не надо такие вопросы задавать)

Бейбитхан Джексембаев

У каждого свои приоритеты! Ты сама можешь стать миллионером!!!!!

ОК
Ольга Кузнецова

А оно Вам нужно?Принимайте жизнь во всей красе и не усложняйте.

Виктор Васенёв

Это хорошо, что не дочь миллиардера, была бы, как в заточении.....

Наталья Ерастова

потому что твой папа так и не смог стать богатым((( сочувсвую.....

Dionis Ustinov

Значит, возможно, в прошлой жизни была ею. Не в деньгах счастье.

Галина Галкина

Большинство людей средней и минимальной размер доходов имеет.

Алёна ***

Вот это точно не могу сказать,вероятно ваш папа не миллиардер))

Paul

расслабься...Я тоже не дочь миллиардера.....да и вообще Я не дочь.