Л8
Лисса 87

почему я не дочь миллиардера?(ответ с юмором желательно)

Ответы · страница 5
Наталья Габлик

Вам лучше знать. Мои предки по итальянской линии были виконты. При наследии титула граф. Почему я не виконтесса ?

Алексей Пономарёв

Ты благодари за то что ты живешь и у тебя есть все и не важно богатая семья самому все можно добиться что хочешь

Владимир Новоселов

Пока ты не потеряла жизнь-ты не потеряла ничего-даст БОГ и если не дочерью то женой миллиардера вполне реально.

Марина Газизова

значит есть к чему стремиться! ..стать матерью-миллиардершей..но, с другой стороны, ребенку к чему стремиться?)))

Ас
Ася:)

что толку человеку если он весь мир преобретет.а душе своей навредит?ничего.!!!!!!благодати Всевышнего что у рев

Татьяна Дьяконова

ой как бы вам не повезло, всегда и везде с охраной,никакой личной жизни, а жить хоть и в золоте но это же КЛЕТКА

Ксюша Панова

Потому что у тебя мама не вышла замуж за миллионера и не родила он него тебя!!! Я бы тоже не отказалась ей быть))

Mariyamasaleva

Потому что если бы ты была дочерью миллиардера,ты бы задавала вопрос,ну почему я не родилась в простой семье.

Mariyamasaleva

Это ты сейчас так думаешь.А будь ты ею,ты бы думала совсем иначе.

Елена

Потому что отец не миллиардер. А вообще-то нужно уважать своих родителей независимо миллиардеры они или нет.

Ольга Петровна

В СССР миллиардеров не было,а заграницей на то время всех миллиардеров разобрали свои заграничные желающие.

Людмила Савич

По той же причине, что и я... так планеты встали, не по феншую видимо))) Зато знаем, что нас любят не из-за денег)))

Михаил Попов

Вас Бог такой СОЗДАЛ- пообщайтесь с ним- он ответит, если незнаете как спросите у меня- подскожу-НАСТАВЛЕН. . .

Елена Шурхно

Еще не все потеряно — можешь выйти за него замуж, можешь добиться удочерения. Все зависит от твоего таланта.

Иван Гирбасов

Как говорила моя знакомая: - "Если бы я вовремя дала Маху, то жила в другой стране и тратила другие деньги..." 😄

Татьяна Давыдова

Дочери миллиардеров большие транжиры, за это их не любят женихи, а попаши спешат сбагрить расточительниц!!!

Артём Алебастров

Стань миллиардером сама, раз тебе так нужно. Думаешь многие миллиардеры сразу родились миллиардерами? Нет.

Ирина Ламзина

А если бы была то сделала бы своих родителей нищими. Результат тот же. Может стоит подумать о чем то другом?

Po
Polenkao

а зачем эта всё все к тебе тянутся только с одной целью да с одной стороны это хорошо а с другой стороны ......

Ilya Talalushkin

С этим тебе уже ничего не поделать,но в твоих силах сделать так,чтобы этот вопрос не беспокоил твоих детей!

Казим Сунгатуллин

Если бы Вы были дочерью миллиардера, тогда бы Вы не задавали такой вопрос, там были бы другие заботы и цели!