Годана

Лень и депрессия - это сигнальная система, которая говорит, что вы проживаете не свою жизнь.© Блииииннн , чью я жизнь взяла в заложники на неделю ? 😀😀😀😀

Ответы
Крокодил Альбинос

Мы вообще живём не правильно, все люди. Население хронически недосыпает из-за современного ритма жизни.

Годана

Это да

Александр

Наверно мою прошлую,а я то думаю куда моя прошлая жизнь с полочки пропала 😊

Акакий Акакиевич

Депрессия на неделю. Шикарно

Годана

Да , законно неделя , а после ....шики шики шики дам

Аркадий Бахчевников

Морщин не будет. Пиво.....

Годана

Пиво ...не могу , я его не пью

Жорж Милославский

:-):-):-)

Годана

Это что ?

Жорж Милославский

Просто смешно