Какое ко-во женщин должен покрыть мужчина, что бы природа отпустила его на свободу с чувством выполненного долга? Шутки-прибаутки не принимаю за ответ, есть некое мистическое число!
Дело ж не в количестве,а в качестве. Лучше уж никак вместо как-нибудь. И кому нужны временные попутчики,ходящие от одной квартиры до другой,не зная где какая лучше....
Это мимо моего вопроса, сори...
Каким бы ни было число,мужчина все равно растрачивает себя на медяки.
Бог дал Адаму одну Еву,а не гарем. Похоть оправдать не возможно,с ней полезнее бороться и ей противостоять,иначе от животных мы ничем не отличаемся.
не знаю мистическое число,но знаю мужчину у которого было много женщин.
но он не оставил после себя потомство
еще живет
это тоже не особокорректно- сейчас многих "покрывают" в гандоне
а год петуха не зря.....вот к нему и обратитесь с вопросиком
Примат...чем больше оплодотворит..тем счастливее,наверно
Да, не о том.. Вопрос другой.
Мурщина)))вы меня не корректируйте...
чем чаще будешь давать.тем больше покроют тебя.
Бред, очевидно Вы себя с животным перепутали
А у животного есть такое число?
Вам к врачу нужно
Сразу после Вас
Чтоб каждый встречный называл его папой???)))
Вообще то это чушь ....нет никакого долга ....
Любовь и желание -вот главные факторы ..а долг -это для кобелей,которым пофиг,кого ПОКРЫВАТЬ(как вы изволили выражаться).....Про геев не знаю -нет таких знакомых ..
если и есть такое число,то у каждого своё!
Может и так, но я жду другого ответа.
Число придуманное мужчиной специально. .
И какое же это число? Смотреть ответы других безполезно, я никому не даю ответа, а кроме меня, вижу, никто его не знает тут.
Мне как то все равно, какое...)))) придумал мужской ум для самого себя. .)))
А что значит -выпустила на свободу?
Ну, значит она сняла с него обязательства трахать женщин. Ну и лишила его соответсвующих атрибутов, обязывающих это делать с выпученными глазами. ТОесть желание провожать каждую пышную жопу взглядом и вообще, смотреть на них с вожделением и более того.. вообще, практически отключила бы к ним интерес, показав всё то, что ранее было скрыто. Я бы мог много чего еще написать, но может быть этого уже достаточно?
Да ,достаточно, поняла.Но разве такое иожет быть?
Даже предположить не могу какое
Да ладно.. проехали. Вопрос удалил.
Ну если мистическое то 33 или 66..
это будет не свобода, а смерть
Как только шкурка останется)))
вот чего не знаю, того не знаю
Бык -осеменитель покрывает !
Ну это, другое ж дело

Даж незнаю что сказать
пока не сможет больше
Какова ваша ставка на число? Какое число?
тут новая инфа пришла по теме.. Сказали, что в кино что то мелькнуло про это число .. не смотрел еще фильм, может завтра посмотрю. --- в фильме Прерванная жизнь)))

итд...