M N

Давно меня тут не было,что уже сайт карму присвоил. Кто знает что это ,и почему нельзя ее просмотреть?

Ответы
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Ок
Оксана

посмотреть можно на своей страничке-это рейтинг пользователя

M N

Спасибо

Давид

А я никуда не уходил, но и не знал про карму)))

Пух!!!!!!!

Ее ,чувствовать надо!

Force Major

Можно ж, в профиле)))

Григорий

Счётчик лайков

Евгений Брунеткин

да йух знает

Александр Грызлов

К админам

Василий Тимощук

как так ?

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Галина 🌻

🤷‍♀️

Андрей

😲

M N

🤭