Ты Это, Заходи, Если Что!

Месяц назад купил в «Ленте» блютуз наушники за 499 рублей. 2 недели назад эти наушники уже стоили 599 рублей. Каково же было мое удивление сегодня, когда я увидел те же самые наушники, но уже за 899 рублей!!! Они реально думают, что их кто то купит???

Ответы
Al
Alexc

не знаю о каких наушниках идёт речь, но есть и за 5000 ... так что - купят. а если цены и далее так будут летать что скоро за 1000 можно будет лишь булку хлеба купить - то и вообще все срочно начнут избавляться от отечественных фантиков (денег)

Ку
Кузьмич

Покупают же. Вечером озвучиваю товарищу цену на запчасть, договорились, что закажу, утром пытаюсь заказать с того же склада, она уже на 250 руб подорожала.

Ку
Кузьмич

Наш автопром борется по-другому. ГАЗ, к примеру, содает искуственный дефицит запчастей. Автомобиль есть, а двигателя к нему нет)) А это ежегодное февральское повышение цен на 15-50 процентов сразу, чтобы не расслаблялись, нормально, да?)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Они Вас заприметили, видят, что Вы около этих наушников бродите...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну вот и сложился пазл, седовласый в теле мужчина , возрасте 50+ любящий рыбачить

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🤔у Вас ещё есть хобби? Ну предположим все любят фоткать улов и природу. Думаю и Вы не исключение из правил🤪

🇷🇺 Анжелика*

На базаре всегда два дурака: один продает, а другой покупает)

Валентина Рязанова

Конечно купят. Люди не знают сколько они стоили месяц назад.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Купят,у одного знакомого типа за 3000 тысячи наушники

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это уже качественные. Хотя я купил в озоне примерно за 3 тыс и разочаровался.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю,хорошие от пятисот продаются что -ли..брал последний раз простые за 300 и две недели прослужили,а ведь было время когда месяцами служили

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мои уже месяц работают. Полёт нормальный

Галина Смирнова

Своего рода игра.А может быть кто-то и" клюнет".

~Восточная Сказка ~

Купят раз они цены подняли , значит есть спрос

~Восточная Сказка ~

Надо брать в магазинах специальных и желательно орегинал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не экономить?

~Восточная Сказка ~

Ну я считаю что да . Это же здоровье

Маргарита Злющая (77Мск)

видимо за 499, сильно спросом пользовались!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не думаю. Это простейшие

Маргарита Злющая (77Мск)

Напишут на ценнике - Hi-End, чистейший звук, профессиональные... И народ раскупит!

Маргарита Злющая (77Мск)

И еще цену поднимут, для убедительности! А если еще будет блогерский, аудиофильский обзор, то ажиотаж обеспечен!

Маргарита Злющая (77Мск)

А в спрашке, еще потом будут с пеной у рта доказывать, как из наушников - затычек, получают 20 Гц басов!!!!! А еще прибыль от продаж, направят на пересмотрение дела "известного человека".....

Наталья

Я купила наушники блютуз за 2500.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ваши качественные наверное. А я брал простейшие слушать аудио книги.

Наталья

Мои-дешёвые. Так-то т. 7 должны стоить хорошие Я слушаю музыку. Аудиокниги-не пошли. Я отвлекаюсь и ловлю себя на мысли , что думаю о своём)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня ещё много конференцзвонков на работе. Очень даже зашли!

Се
Серенький

Аппетит приходит во время еды

Виктор Ш

Видно распродажа идет быстро!

Людмила Давыдова

да,кто не видел их за 499

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Rima Kravcenko

чем дороже-тем ценней

Rima Kravcenko

и фактом быть может

Романа

Выгодное вложение)

Романа

Идея для подарка на 23 и 8!!! Хочу беспроводные и ещё одни - хорошие для музыки!)

Сергей Пастухов

i10 звук хороший, пока работает. Чувствую не долго.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мои видимо с браком были

Сергей Пастухов

Могут и подделки быть. наверное.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я покупал в озон

Галина

Кому надо, купят .

Уральская Рябинушка

О ёпт....оборзели

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такие фиговые?)))

Мири

Ещё как купят

Мири

Что конкретно, Сергей?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше бабником называли

Мири

Ну, сейчас требуется быть политкорректным))

Мири

🍷🍷