Алена Шанибова

Можно ли тигренку дать кличку Гаврюша?

Ответы
Валерий Гусев

Конечно!! Гаврюша.Гарик-Гры.Типа рычание.Все по теме.Думаю тигра будет счастлив! Паспорт оформи.И шенгенскую визу. А вдруг на юг его потянет?

Валерий Гусев

Есть южнёвее) Типа Бангладешь и пр)))))

Юлия Беличенко

Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Я думаю можно, если Вам так нравиться, уж точно коровой не станет.

Марта Кошка

ВИДЕЛА СЕНБЕРНАРА-ХОЗЯЙКА ЭТУ ЛОХМАТУЮ ГОРУ НАЗЫВАЛА "МОЙ КОТЕНОЧЕК".(ПОЧЕМУ-НЕ ЗНАЮ) НАВЕРНОЕ ТИГРУ ПОНРАВИТСЯ😺

Олег Блинов

Ладно,корова - это не так уж смертельно,но тигр… Что Вам Печкин плохого сделал-то? Посылку не отдал?))

Юрий Трущенков

Когда из него вырастет большой Гавр , он обязательно обозначит своё отношение к кличкодавцам .

Алена Шанибова

Хм... не хотелось бы чтобы он был недоволен

Юрий Трущенков

Кличку надо давать односложную и звучную . Животные обожают конкретику . Например ... Эм . Когда он вырастет и научится читать , узнает , что его зовут Эммануил ... И будет признателен за краткость и красоту ... Вот ...

Юрий Трущенков

Да не сомневайтесь ! Всё будет полосато !

Алена Шанибова

Домашними зверушками соседей

Алена Шанибова

Собачки, кошки, куры, гуси, индюки, телята, коровы

Юрий Трущенков

Крупная кошка - дело непростое . Надо очень любить это дело и иметь условия . Не боитесь попасть впросак ?

Юрий Трущенков

Всегда есть варианты . Сто раз подумайте . У меня и образование на эту тему , и некоторый опыт . Поверьте , понимаю предмет разговора . Всё , на самом деле , очень серьёзно .

Наташенька

А почему нет?...очень мило по-моему...Вот только когда он подрастет...что его - Гаврилой звать?)))

Алена Шанибова

И стихи ему читать из фильма "12 стульев"

Алексей Килеев

Вообще-то, Гаврюша это теленок, может просто' ГАВР', он ведь выростит, а Гаврюша навряд ли

Евгений Васильев

Не знаю, есть у меня знакомый дрессировщик, Хамада Кута. Но у него и клички египетские.

Пассажир Транзитный

Почему бы и нет)) Классное имя.Повзрослее будет Гаврик..а потом тигр Гавр.) Звучит!!!

Крысанов Андрей

можно , вырастет станет Гавриилом ... и вот тогда припомнит как Гаврюшей обзывали.

Фаил Хайров

А у вас есть тигрёнок? Может лучше другое имя,это какое-то нежное.Например,Граф.

Кохинор

если это ваш личный тигренок то называйте его как только пожелаете 🐯

Владимир Кириллов

Почему нет? Вот моего кота зовут Сникерс Хозевич Третий...

Владимир Кириллов

Для документа деньги нужны.

Сергей

Хоть Хрюша.Лишь бы это вас устроило.Тигрёнку всё равно.

Лев Львович

Очень да же можно... моего стаффа, Тошей зовут.................

Pe
Petp

Обидно как-то за тигрёнка... Простоквашино какое-то...

Fahr

да хоть Хрюша, главное чтобы рычал, а не хрюкал 🙂

Костя Кузнецов

думаю да, но я бы Бозиком назвал, Бозя сокращено

Костя Кузнецов

Да классная кличка

Виктор Фролов

почему нет, телёнка звали Гаврюше и ничего.....

Алена Шанибова

Теленка хоть погладить можно

Виктор Фролов

тигрёнка тоже можно, пока маленький...

Виктор Фролов

ну вот, а там может и дальше сможете гладить (осторожно)...

Олег Беликов

можно но когда он подрастет за б....р ответите