Кристина

Что думают по этому поводу мужчины? Кто им больше нравится - бизнес-леди или домохозяйка?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... мадамка она сказала:"На кухне кухарка, с людьми хозяйка, а постели бл... с хорошими манерами! Надоело и... на заводе посоветовали взять отпуск, типа много тружусь!" "Сделала просто... отпи...ла мужа!!! Стало легче!!!"

Alex Teslenko

Домохозяйка не нравится, бизнес то же, что-то среднее, как у меня). Жена руководитель, я работаю там же. В обед домой на машине во взрослые игры играть))

Ди
Димитрий

Мне нравиться когда дома уют , на плите домашняя еда и полноценный секс , а там пусть она хоть бизнес , хоть леди , хоть хозяйкой будет .

Кристина

Благодарю за ответ

Edward

нет жесткого ограничения. Бываю бизнес-леди замученные, жалко смотреть, а бывают домохозяйки, как куклы

Чеширский Кот

бизнес леди эт только для альфонсов нормальному человеку такая и даром не нужна и даж если доплатят !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А они по Вашему ,что не люди?

Чеширский Кот

вот правильно сказали !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жаль,что у Вас такое мнение

Чеширский Кот

нуу это они думают что они люди им иногда так кажеться !! ( уточню что речь не о всех ) но будь у них поведение человеческой !! у них и поблем бы не возникло !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не думаю,что у них с этим проблемы, вопрос же в другом....хорошо,что сделали уточнение

Слава Касьянов

Бизнес леди соблазнительнее. Ведь в подарочной коробочке всегда ожидаешь что то необыкновенное.

Рафаэль Шакуров

хочешь оденусь лисичкой .личной твоей медсестричкой .а хочешь избавлю от стресса как стюардесса

Vlad Berezin

Энтим самым бизнес мэнам и вуменам непонятно для чего семья. Сильно подозреваю, что для статуса.

Clan

Решив проблемы с избами, конями, купить решила баба порося. Поскольку реализовалася не вся....

Роман Обрамович

Бизнес-леди это хорошо , но если в ней присутствуют ещё и хозяйственность .. Очень хорошо .. ))

Кристина

Я рада вашему ответу

Роман Обрамович

Да не сейчас что .. ))

Дмитрий

Все хороши, женщины есть женщины. Если, есть нужный ключ, то не имеет значение какой замок.

Кристина

Браво👏

Дмитрий

🌷

Гена Лозовой

бизнес леди-это как наполеон в юбке-лучше хозяйки и главное духовно богатые дамы

Yts - 62

Лично мне понравилась бы подруга жизни, а не её гражданский статус и профессия

Серж)))

Женщина в первую очередь)) а бизнес леди или домохозяйка это уже дело десятое

Сергей

Мне, вообще-то, Женщины нравятся, а не ярлыки, на них навешанные...🙂

Seb T

Лично мне любимая и любящая. А кто она леди или хозяйка.... какой разниц

Ге
Геша

нравится женщина/девушка с душой. не важно кто она- это не показатель

Каземир Алмазов

Простите за скаблезность, но нравится та которая лучше дает и берет

Де
Дед'уктор

Лишь бы была взаимная симпатия по всем пунктам. Остальное не важно.

Bonza Bonza

Плевать кто она главное чтобы на кухню ходила без навигатора😀

Кристина

Ха ха ) с юмором ,но факт