Виктор

Зачем люди хвалятся чужими более развитыми странами ,ведь они сами приехали туда из небогатых стран и их родина остаётся такой же небогатой и ничего не меняется ? чем они гордятся?

Ответы
Садык Аскеров

родовая наша деревня очень маленькая.всего дворов 15.знаменитых ученых или политиков она не родила.но пара богатых и образованных людей из нее вышло.они провели в нашу деревню дорогу и построили школу.не нужно чужим хвалится.нужно свое иметь

Садык Аскеров

у нас с соседом разговор был.говорит что в германии живут хорошо.что везде чисто и порядок.да в германии порядок.а почему?а потому что там мусор под забор не сваливают.с себя начинать надо.

Сергей Андреев

Собой они гордятся. Вместо того, чтобы сказать прямо. что имеют способности и чего-то добились, глаголят о недостатках места. с которого сорвались и переводят это на на страну целиком.

Сергей Андреев

Обязательно запомню. Ну так, может в лицо, за недостатком фактом, не кину, но буду злобно хихикать. Да что там... Читал то, се. Читал, как люди обиженные властью, положением просто описывали, что с ними происходило, без обиды на никого, а это тяжело. А когда читаешь некоторые современные блоги, то видишь, как авторы так и стремятся чем-то поддеть прошлое. Хе, малыши. Ницше говорил, что общество родило еще одно удовольствие для людей - тщеславие. Многоликое удовольствие. А интернет дал ему развиться

Сергей Андреев

Я уж подумал, что это Вы мне дали развернутый ответ... В смысле, иногда сам удивляешься, как пишешь портянки постороннему человеку))) Я бы сказал, что занятые люди этим не занимаются, но даже депутаты играют в Call of Duty и World of Tank)))

Сергей Андреев

Я - наблюдатель)))

Виктор

не знаю я вам сказал как там бывает

Виктор Молчанов

А чего ты не назвался? Наверняка Укроп. Я Русский, так случилось, что живу в другой стране. Но, я горжусь Россией, хоть там не всё правильно...

Виктор

я в своей стране живу и не куда не уезжал потому что добился всего в своей стране и сам а вот ты не смог так

Виктор Молчанов

Ты, ничего не добился, потому, что ты бздун. А я С Севера прилетел к жене в Молдавию, остался здесь. У меня недвижимость и бизнес и привык уже. А ты на Украине, скоро "лапу сосать" будешь и у "агрессора" газ, электороэнергию и деньги просить.

Виктор Молчанов

А где сказать - сил не хватает - позорник ты , а не мужчина.

Виктор Молчанов

Боже мой, у Батьки такие трусЫ. Ни имя , ни Фамилии, ни фото, ни возраста. Мне с тобой общаться больше не хочется. Пока...

Надия ***

ВИДНО НЕ ПОНИМАЮТ МНОГОГО.НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ.ГДЕ ЖИВУТ И ЖИЛИ ИХ ПРЕДКИ.

Илья

Тем что свалили из помойки,и тем что смогли изучить другой язык.

Виктор

и работают полотёрами и посудомоями за копейки

Илья

За то отношение нормальная,а не помоичное. Как бывает порой в России

Пр
Пррпрполролпрорп

ясен пень, почему. самоправдывают свою несостоятельность

Лека Лютер

тем что сменили условия проживания на более комфортные

Виктор

если бы они что то умели они бы и на родине неплохо жили бы 😉

Лека Лютер

каждый выбирает свой путь, за что осуждать человека, стремящегося к своей мечте?

Виктор

к какой мечте если ничего не может

Лека Лютер

я вижу вам бесполезно что-либо говорить, ведь кроме своей правды вы ничего видеть не хотите

Виктор

я говорю как есть . человек уезжает куда то и хвалится чужой странлой и жизнью там хотя сам там всего лишь гость и сам является выходцем из бедной страны

Андрей Хованов

Собой! Хотя на самом деле это гордыня и предательство!

Виктор

конечно да и сам он по сути ничего не добился

.Р
.... Реус

Что им повезло попасть в обслугу богатых.

Amirani Chabukiani

хвалятся своими развитыми странами

Gennady Fursov

Я горжусь своей страной Россией!

Вл
Владимир

Примазываются к чужой славе!

Николай Богомазов

Понты гонят и больше ничего.

Николай Батусь

своими странами и родиной.

Николай Батусь

а ты за хвастунов- не слушай

Владимир Асиновский

То прото псевдопатриоты

Владимир Асиновский

Хвастается " Вот здесь так хорошо, вот здесь то. сё. Но они свой труд и знания не вкладывали в процветание своей новой родины

Виктор

они ничего толком не добились сами просто поменяли страну

Сергей Антипин

да, стыдно нам хвалиться

Adviser For You

Что выбралась от туда!

Виктор

так и сколько у вас уйдёт на расходы вы знаете ?

Adviser For You

Это зависит в какой стране живете. Но уровень жизни выше намного,чем в России!

Виктор

так же как и расходы там не забывайте

Adviser For You

Расходы они везде есть. Одно дело всю зарплату на продукты отдать или маленькую часть!

Виктор

а так фактически и есть . вот вам пример в штатах . допустим я приехал в сша и устроился пока что посудомоем за 8 долларов в час это 1200 -1300 долларов . вычитаем налог около 15 % и остаётся где то 1100 долларов . и вносим плату за жильё самое дешёвое если в городе 500 -700 долларов и остаётся 400 -600 долларов далее питание а это где то 200 -300 долларов минимум и остаётся 200 -300 долларов . далее вычитаем взнос за мед страховку примерно 300 -400 баксов и опа ! уже не хватает !а ведь ещё нужна машина без неё там никуда ! маршруток там нет ! плюс бензин плюс страховка на машину и налог ! а ещё нужен хотя бы сотовая связт интернет ! то есть хотя бы самое необходимое ! а в европе ещё хуже там с работой вообще напряг потому что миллионы поляков румын и венгров и украинцев и турок а сейчас ещё и беженцы ! оно вам надо ?

Nicl

Своей новой родиной

Виктор

родина одна только где родился

Виктор

при чём тут думают это и есть так

Виктор

хвалится чужой страной как то не патриотично

Nicl

Я бы тоже бы ее полюбил, и уехал туда

Виктор

если бы чё то умел или хотел мог бы и на родине неплохо жить и так

Виктор

просто кто не хочет ничего

Евгения Юрченко

да ничем негордятся

Игорь

Чмошники

Игорь

Вот пусть и гордятся ..... Дальше выражаться не буду из приличия

Игорь

🌹