В В

Как вы относитесь к купанию собак в общественных водоёмах ? Я лично брезгую купаться вместе с какими-то собаками.. Понятно ..домашний любимец .. но купайте их тогда в ваннах либо в удалённых местах . Люди обязаны уважать чужие интересы .

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Скажу как хозяйка двух собак.) Мои собаки каждый день мыты, и не один раз. Поверьте, они далеко не самое грязное, что может случиться с водоёмом. Кстати, они еще и привиты каждый год, и каждый месяц обработаны от блох и клещей, а Вы когда последний раз прививку делали? а от блох?)) 😂 А еще я брезгую купать своих собак в общественных водоемах в черте города. А если они сдуру туда залезают, потом дома отмываю их.)

В В

меня устраивает лишь одно ...что со мной рядом не будут плескаться не блохастые , мытые и привитые животные .

Ша
Шальная🇷🇺

Такие скорее всего и не будут, потому что хозяева их берегут. А вот бомжи мыться будут, и мусор плавать будет и еще много чего, а уж какой процент мочи...Короче, приятно искупаться.

Владимир Зернов

Были мы в Вашингтоне. На крыше отеля - бассейн. Мы нажрались, естественно и решили искупаться. Но к нам подошел служащий и сказал: Учтите, белые господа, что в этом бассейне только что негры плавали! Мы сразу вошли ы роль и сказали ЧТО?? НЕ может быть!!! и гордо удалились

Константин

Я вообще сухопутное создание, и если в воду и залезу для удовольствия, то там где сильное течение. А люди, они грязнее собак, и болячек инфекции в воде больше оставляют. Вы же на пляже по песку траве не брезгуете ходить? А зря.

В В

здесь кто-то правильно сказал ..сейчас люди дурнее животных

Константин

Так и есть не живут на своем месте.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это еще что. У нас в парке собак запрещенно выгуливать. Так дятлы с поводка псину без намордника пустили и она бегала и мам молодых пугала,все таки дети маленькие ходят ихние и тут зверюга.

Сергей Субботний

а... в чём, собственно, разница? разве с человеческого тела не смывается пот в общественный водоём? и волосы лезут-выпадают. и писи-попы наши тоже не всегда чисты.

Сергей Субботний

у домашних питомцев не бывает гонореи и дизентерии. и брюшного тифа. и эпидермофитии. и пиодермии. а у человеков бывает. собака никогда не станет испражняться в воде. свинка может. собачка - никогда. это обусловленно природой. а пьяный дядя вася, выпив пару литров пива, на 100% пописает, едва зайдя в воду. и таких дядей васей сколько на каждом пляже? и детки все писают в воду. я понимаю, это ж дети!. но они, как и все мы, писают МОЧОЙ

В В

Вы же медик.... Вам не стыдно мне такое говорить ?А фига вы вырядились в маску , мед/халат , перчатки .. бахилы? по -вашему , люди опаснее чем псы ..дворовые ?

Сергей Субботний

1. за что мне должно быть стыдно? вас шокировало обиходное слово "моча"? 2. я не вырядился в маску и перчатки. это рабочая одежда. 3. вы передёргиваете. мы ведь говорили о домашних питомцах, а не псах дворовых. 4. вы - упрямый неадекват. и следующий ваш ответ будет тому ещё одним подтверждением. жду.

В В

это я убеждаюсь , что вы из клана идиотов ..с дипломом

Сергей Субботний

оп! ну, да. именно об этом я и говорил.

Nick Moslem

Поясните,что Вы называется общественными водоёмами.Вот мне противно,когда некоторые умники моют мылом,шампунем голову среди купающихся

В В

и где это вы видите?

Nick Moslem

Ну,сейчас уже сезон прошёл,а так вот тут:🖼

Владимир Шибнев

Не надо, при всей нашей любви к животным, уравнивать людей и собак. А кто считает, что это правильно, уж тогда и ешьте с ними из одной миски

В В

я тоже так сказала любителям собак

Ѻлегъ

любая собака, за которой ухаживают, много чище иных людей ...и уж тем более, собака не справит нужду в воде, что у людей совсем не редкость

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть собаки живут в квартирах, если их так любят. И купаются в ванной вместе с хозяевами.

Анна Саяпина

Согласна. И еще, когда выгуливают любимцев, почему не убирают их экстримены. Мне не очень, вернее очень неприятно смотреть на это.

В В

да это вообще скотство

Анна Саяпина

Я считаю, что должны быть спец площадки для выгула. Ну или хотя бы ежемесячные субботники, где все собачники должны убирать территорию, которую загадили их любимцы. Я права?

В В

🤝👏о ..точно

Майя Петрова

В реке ниже людей по течению - можно. А так - нет. У нас есть пёс, но я бы не стала с ним вместе купаться среди людей ...

В В

я тоже бы постеснялась ..своего немытого пса купать там . где плескаются дети , беременные женщины..да люди . в конце концов

Lora

В ГОА собак куча, прикольные, добрые псинки! И все купаются в Аравийском море с людьми. Никто не брезгует! ))

В В

а я брезгую..и не только я ..

Lora

От части я Вас понимаю. Конечно, люди своих питомцев должны купать в местах, где нет пляжей, где не купаются люди. Вообщем, соглашусь, надо уважать людей! Но как быть с бездомными собаками? У них нет хозяина, и они купаются там, где хотят...)

Милош Йованович

Люди стали хуже животных...еще скажут ОН не кусает....А мне пофигу кусает он или нет идите с ним в лес.

В В

вот именно .. я вообще не держу дома животных .. и понятно , не сплю с ними ..не ем из одной миски ..и мне противно с ними бултыхаться в одной воде ...а может , у них глисты или ещё какая зараза...

Лека Лютер

Видя, какие люди лезут в общественные водоёмы, я совсем не против купания в них собак.

В В

люди ...и собаки ..так вы же наверно из разряда не людей

Александр Жук Эстония Таллин

жаль отстрел таких собак вне закона я бы их просто отстреливал бы

Анатолий Иванов

А вам не приходилось видеть,как купаются дворняги? Безхозные!

Марина Маловичко

кошмар,брезгливый какой,бывают собак чище людей

В В

вот и купайся с ними сама

Марина Маловичко

ваш выбор,хамить то зачем?слов больше нет видимо

Чужой

Это ваши проблемы, живите с ними или повесьтесь.

В В

такие ответы отсылайте на собственную почту ...болезный

Чужой

Болезный это вы, чтобы в этом убедиться достаточно прочитать вопрос - диагноз ясен без вскрытия.

В В

ответ ваш ..это и есть ваш диагноз .

Чужой

Не будьте попугаем. Чао!

В В

слушай фейк ... ты вообще лучше бы не отвечал - прочти комменты Людей.

Чужой

Не отвлекайтесь, продолжайте сосать и не чмокайте громко делайте как учили.

В В

цу жой .....не пытайся свои профессиональные функции переложить на меня ...Ты же в этом профессионал

Александр Шебалин .

Естественно,не допустимо там купать животных.

Штурмхонд Николай Ланцов

Бред какой))) Конечно не брезгую. А люди бесят.

В В

это поразительно .. где же вас растят .. в каких питомниках?

Константин

собаки хоть не ссут там где купаются..😆

В В

ну так купайтесь с ними у себя ...в ванне, в бассейне

Константин

я уже лет сто как ни купался ни где.😄