Илья Подбегалин

какие у вас любимые представители океана?

Ответы
Светлана Кричун

Я НЕ ПОНЯЛА ВАШ ВОПРОС ,КАКИЕ У ОКЕАНА ПРЕДСТАВИТЕЛИ,ИЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПОЗОРИЩЕ,ЧТО ВЫТВОРЯЕТ АМЕРИКАНЦЫ И ВСЕ ПИДАРАСЫ МИРА!!!🤣

Антонио Гареев

Селедка, практичеки всегда в соленом виде в холодильнике.😂😅🤣😂🤣🤣

Илья Подбегалин

я ем исключительно из-за витаминов, и желательно в разделочном виде. и покупаю сельдь уже филе.

Антонио Гареев

Нет, я беру и сам солю, так и дешевле, и вкуснее.

Илья Подбегалин

кулинария не моя стихия хотя и читал книгу о вкусной и здоровой пище 1953 года издания

Ѻлегъ

дельфинами очарован. ...но, контактировал с ними лишь один раз 🤷‍♂️

Илья Подбегалин

а я с касаткой но печальный случай. она меня от акулы спасла, а я ни смог ее потом спасти, ее выбросило на берег. а я ничего сделать не смог, чтобы спасти жизнь.

Ѻлегъ

вообще, все морские млекопитающие мне импонируют ...но, более менее объективно могу судить лишь о дельфинах 🤷‍♂️

Пётр Йосифович

Крабы, они ждут рашистов, скоро их ожидания оправдаются. 🤷‍♂️🙁

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Китообразные, тюленьи, черепахи, мурена, некоторые моллюски.

Илья Подбегалин

а вот Морские Львы умные животные они легко обучаются разным трюкам

Zаиц Харофый

Да они все хорошие, по своему. Лично ни с одним не знаком

Ле
Лена

Мне нравятся синие киты, такие грации океана

Спартак Деменев

Любимых нет. Все они прекрасные.

Зося Ковалёва

Какие у вас любимые представители моря?

Светлана Петрова

Дельфин

Майя Петрова

В смысле любоваться ими или покушать?

Илья Подбегалин

любоваться и для разведения.

Майя Петрова

Дельфины и рыбы тропических морей, и морские раковины...

Виктор Дайвер

Нерпы, я их часто вижу, и много кто ещё

Angel Wings

Белухи, киты, дельфины,наутилусы....

Игорь Морозов

Российские подводные лодки !

Илья Подбегалин

ну лодки это одно я про живых обитателей.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Их много, дельфины например)

Просто А...

не знаю.. я в океане не был...

Илья Подбегалин

а я вот был меня касатка спасла от акулы, а я ее спасти после не смог, не хватило сил чтобы касатку обратно в воду отправить, так она на берегу, и покинула мир

Просто А...

ужас...

Илья Подбегалин

да как говорится прием Андерсена или Шекспира.

Ч-
Человек - Невидимка

Капитан Немо и Спанч Боб

Ч-
Человек - Невидимка

О. Вот вам и троица получилась

Илья Подбегалин

Капитан Немо по суше путешествовал а просто Немо в океане жил

Ч-
Человек - Невидимка

По какой ещё суше. Он в своей желтой подводной лодке бороздил просторы мирового океана

Илья Подбегалин

да точно, эта лодка называлась по-моему Наутилиус

Натали

Дельфины и киты. А у вас?

Светлана Петрова

Тоже самое

Лю
Любовь

ничего нового-дельфин

Илья Подбегалин

у меня любимые касатки, рыбка-Фугу, Рыба-Фонарь, Каменная рыба, Каракатица, Мексиканский танцор,

Александр

🖼косатки.

Илья Подбегалин

я тоже их уважаю, касатка это большой дельфин.

Александр

Умные.

Илья Подбегалин

а я вообще за ум, Ум это сила.

Александр

Согласен.

Оле Ксандра

в каком варианте?

Оле Ксандра

фото в студию1

Оле Ксандра

😅 он и " в жизни" так выглядит?)))

Оле Ксандра

понятно)

Лукас Шакал

крабовые палочки

Илья Подбегалин

палочки это уже продукт а житель краб,