Жора Пилот

Мария, гневные мысли уводят от нас,Суть, лишь в позитиве,Того кто не понял текст –покрывает маразм,И опять начинается лирика,О любви и о жизни,Смыслы вселенной и бытия,Никого не волнует,В какой-либо призме,Существую ты или я,Вот и вся сказка,Ведь преступление,В мире этом,Высказывать мнение.Не приму никогда эти золотые строки,Ведь к бронзе приводят отчаянно ноги.

Ответы
Са
Сарс

Привет. Репом увлекаемся? 😉

Жора Пилот

все бесит, наркомания, власть, образование, и почему все последнее говорит об обратном

Са
Сарс

оёёё. Понимаю. Я знаю, что тебе необходимо сделать - полюбить. жениться, родить детей и жить для них, ограждая их от всего этого. Думаю, что ты сможешь

Са
Сарс

Уфф!!!!))) Желаю удачи!!!!!

Жора Пилот

Спасибо и Вам всего Приятного!

Са
Сарс

))))))))))) Пиши, если что....