Александр Рамоносян

улыбайтесь друг другу и не вредничайте .любите ли вы театр?

Ответы
Тамара Гаврильченко

Да, улыбайтесь почаще, улыбка всем "идет", а театр обожаю и при возможности, если бываю в Москве, Одессе или Челябинске, обязательно стараюсь побывать в театре. В нашем городе, к сожалению, нет театра. Раньше ездили в Донецк, но теперь... сами понимаете...

Александр Рамоносян

канал КУЛЬТУРА.

Татьяна Овечкина

Да надо чаще улыбаться, но как это просто и сложно одновременно, люблю театр, а точнее побывать в другой атмосфере и с друзьями, и очень переживаю, что уже два месяца не посещала, но зато была в этом году в Татарском театре и очень понравилось

Александр Рамоносян

молодец

Александр Рамоносян

пожалуйста

Анна Васильевна Назарова

"Театр!.. Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?

Александр Рамоносян

правильно

Александр Рамоносян

и критик хороший был

Лариса Бызеева

Любите ли вы театр так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?

Александр Рамоносян

ТАТЬЯНА ДОРОНИНА

Александр Рамоносян

Доронина фильм старшая сестра

Лариса Бызеева

Она читала отрывок из статьи "Литературные мечтания. Элегия в прозе" Белинского

Александр Рамоносян

согласен

Татьяна Мазурова

Кто ж не любит театров, вот только беда у нас в городе его нет, и я не могу категорично сказать, что я его не люблю! А на счет улыбаться скажу так - Да, моя жизнь полосатая, только она не зебра а радуга!

Владимир Пермяков

Люблю но не люблю, когда в подземном переходе после вечернего сеанса спрашивают, как пройти в библиотеку. Улыбка не действует.Любой ответ неправильный.За вредность можно ответить.

Александр Рамоносян

а вы дорогу в морг показывайте

Oльгa )

Любите ли Вы театр? Я спрашиваю, любите ли Вы "Театр одного актёра", так, как я его люблю. Правда, в последнее время в труппу принят ещё один актёр - для зарубежных гастролей.

Вера Непомнящая

Люблю..хожу на спектакли с 12 лет(мы жили на общей кухне с семьей артистов:отец мать и сын - актеры)Они приглашали меня на все прогоны.Интересное и счастливое было время!

Александр Рамоносян

вам очень повезло

Александр Рамоносян

конечно

Вера Непомнящая

Какой спектакль смотрели недавно?Я -*Отель двух миров*.Очень понравился.

Александр Рамоносян

после смерти жены ни разу не был. вместе смотрели в театре Шалом Размороженный.

Александр Рамоносян

9 месяцев назад. учусь жить одному.

Вера Непомнящая

Примите соболезнования...втаком несчастии тяжело найти слова утешения...У меня в 2001 году сын разбился - уснул за рулем...было очень тяжело...постепенно сердце как бы окаменело но все равно иногда болит...ножизнь продолжается...вот сижу вопросы задаю и отвечаю...иногда бывают интересные вопросы.

Александр Рамоносян

я тоже в спрашке нашёл отдушину.

Улбосын Айтолен

когда улыбается человек становится красивее, добрее, милее Если бы все ходили бы улыбаясь от всеге сердца не было бы на земле никаких воин

Peva

Иногда ловлю себя на том, что лицо слишком серьезное. Стараюсь улбнуться слегка. Это актуально в транспорте. А теарт люблю...но редко бываю

Ольга Магомаева

Да я люблю хороший театр,хороший спектакль с отличными актёрами. Не люблю эксперименты в театре.И заумные постановки не люблю

Валентина Храброва

"Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль."

Александр Рамоносян

верно подмечено

Здравствуй ...я Тапочек:d

если только театр это не жизнь )) А то слишком много фальши и масок вокруг ) А если спектакль , то пожалуй да, люблю))

Галина Кузнецова

По жизни я оптимист. Театр очень люблю,но сейчас редко посещаю.Сейчас вся жизнь театр, в основном трагикомичный.

Наталья Васильева

не театрал, но что-то классическое с удовольствием посмотрела бы. особенно по Чехову или Островскому

Татьяна Сычевая

Стараемся улыбаться в театре и не вредничать, если дома, вся жизнь- театр, и люди в нем актеры!

Наталья Ковалёва

постараемся. вот если честно не разу не была в настоящем театре. так что ничего врать не буду)

Татьяна Секретова

Если любить, и делиться своей любовью, то я хотела бы играть в этом театре главную роль...

Людмила Житору

Спасибо. А театр я не просто люблю, молодая я всю стипендию спускала на билеты в оперу.

Александр Рамоносян

отец погиб 1942- я весь в маму. отца я не видел, только на фото.

Людмила Житору

Понятно. Сейчас дети, внуки, жена? Все при Вас?

Александр Рамоносян

да, всё хорошо

Людмила Житору

Спасибо Вам за увлекательную беселу, мне было интересно. До встреч.

Александр Рамоносян

ДО ВСТРЕЧИ

Розалия Нифонтова

Ага, вся жизнь театр, а мы все актёры, иногда люди играют, а другие в этом театре живут.

Александр Рамоносян

родители виноваты, не развили способности.

Розалия Нифонтова

Родителям было некогда, нас было шестеро детей, накормить нужно было, отец инвалид войны, просто самой было интересно уже после тридцати и до многого докопалась, занималась медитацией, Тибетом, Индией, и открылись способности и стало жить интереснее, теперь учу внуков.

Александр Рамоносян

вы большая умница.

Розалия Нифонтова

спасибо, когда начинаешь интересоваться всем этим книги, видиоролики, записи сами идут в руки, первая книга духов перевернула мне жизнь, Аллан Кардек.

Александр Рамоносян

хорошо быть интересующим человеком.