Елена Верлиока

Вы фаталист?

Ответы · страница 10
Владимир Гаврилов

кто такой

Владимир Гаврилов

она и есть и нет ,на заднице будишь сидеть ни кто не поможет,водку будешь жрать ласты завернёшь, и кричать судьбаааааа

Эльвира Пермякова

Согласна, ровно сидеть на попе нельзя, но главные события в жизне даются свыше...

Владимир Гаврилов

кто згорит тот не утонет ,раньше думал так , всё вложено в уже в тельце и в мазги ,судьба- попасть под паровоз? , или по пьянки утонуть,

Андрей Мещеряков

а кто это?

Андрей Мещеряков

а что такое собственно судьба? это когда что-то уже произошло, а мы успокаиваем себя, что так и должно было быть? так?

Эльвира Пермякова

Да, чему быть, того не миновать... Рожденный утонуть в пожаре не сгорит и т.д.

Андрей Мещеряков

ну да, а когда сгорит, скажем, что утонуть он точно не мог:)

Борис Бабкин

Местами...

Борис Бабкин

А почему нет...

Борис Бабкин

Фатализм - это своеобразный самообман. В зависимоти от настроения он либо принимается, либо нет. Иначе я не могу объяснить.

Алексей Кожура

а это кто?

Алексей Кожура

фивти фивти!

Алексей Ш

А это кто?

Алексей Ш

Свою судьбу, человек выбирает сам. И является, кузнецом своего счастья!

Валерий Шилов

Наоборот.

Валерий Шилов

Считаю, что каждый строит свою судьбу сам.

Сергей Хрулёв

Возможно

Сергей Хрулёв

Много в жизни было фатальных ситуаций, но пока живой

Эльвира Пермякова

фаталист это тот, кто верит в судьбу

Сергей Хрулёв

Верю и жду

Сергей Хрулёв

Что бы не случилось, я готов к худшему, а лучшее - само приходит, насчет фатализма я не подумал, скорее всего я готов ко всему...

Эльвира Пермякова

Пусть плохого не случится в Вашей жизни!

Сергей Хрулёв

Спасибо, уже хватает

Нэли Берека

Оптимист

Эльвира Пермякова

Оптимист не может быть фаталистом?

Нэли Берека

Оптимист верит в хороший исход

Эльвира Пермякова

А фаталист тоже верит ... в судьбу

Нэли Берека

И предсказывает мрачные прогнозы .

Максим Марченко

А это чо?

Эльвира Пермякова

Думаете, что все зависит только от Вас?

Максим Марченко

конечно как мы думаем, как поступаем все сами судьба это для ленивых

Эльвира Пермякова

Что попробовать? Не быть ленивой? Я думаю, моей работоспособностью удивлены многие

Максим Марченко

Вы хоть есть правильно умеете, то есть пережовывать пищу до потери вкуса, это больше 33 раз. Вот с этого начните. Хотя бы.

Эльвира Пермякова

А Вы правильно расставлять знаки препинания ? А то знаете как" казнить нельзя, помиловать". Смыла не понять! О чем это Вы?

Михаил Пухов

Увы, нет

Михаил Пухов

это же больные люди.

Эльвира Пермякова

В чем болезнь заключается?

Михаил Пухов

Не уметь радоваться

Эльвира Пермякова

не у всех есть повод радоваться, а смех без причины признак, знаете ли, дурачины...

Михаил Пухов

Радость без причины не бывает. Извините если вас обидел

Дима Бурлуцкий

что это?

Эльвира Пермякова

что значить творить судьбу?

Петруха Васькин

это кто?

Петруха Васькин

нет я свою судьбу сам складываю

Владимир Житковец

Я физик.

Владимир Житковец

Значит материалист и атеист.

Игорь Томилов

Это как

Игорь Томилов

Что на писано то и будет. И никто не изменит

Игорь Томилов

Так что можноделать все. И не бояться

Эльвира Пермякова

Да нет, просто жить по совести и все

Витя Антипин

это как

Витя Антипин

да и есть подтверждения этому

Влад Яковлев

найн )))

Эльвира Пермякова

Думаете, что все в Ваших руках?

Игорь

В меру.

Игорь

Хорошего по немножку и главное без фанатизма.

Night Hunter

...200%...

Эльвира Пермякова

А многие думают, что все зависит только от них

Night Hunter

Да это не Я .... ЖИЗНЬ... нам не дано предугадать, как наше слово (дело) отзовётся....

Эльвира Пермякова

Вы поняли эту жизнь, а многие нет.

Night Hunter

Я вовсе не претендую на то что я что то понял, в этой жизни... это просто личный опыт

Вячеслав Желтоухов

А Вы?

Эльвира Пермякова

Да. Главные события нашей жизни известны..

Вячеслав Желтоухов

Задолго до нашего рождения.

Эльвира Пермякова

Хорошо, а как Вы думаете, кто такой реалист?

Вячеслав Желтоухов

Оптимист видит свет в конце туннеля, пессимист видит туннель, реалист видит туннель и едущий на него поезд. И только машшинист видит трех идиотов.

Эльвира Пермякова

Машинист это и есть фаталист?

Эльвира Пермякова

Мне очень понравилось. Правда жизни. Спасибо Вам!

Михаил Палаткин

А вы?

Михаил Палаткин

Не очень правильная жизненная позиция))...пути к отступлению всегда должны быть

Эльвира Пермякова

А причем здесь пути к отступлению?