Rica

Вячеслав,потеряла нашу с вами переписку.Вы ,кажется о чём-то спрашивали меня?

Ответы
Дантес Эдмонд

вы так и не сказали откуда вы 🙂

Дантес Эдмонд

да и вообще ... пропали вы ... какой-то камень преткновения появился ?

Rica

Не могу порой войти в это приложение,страница то не загружается,то сбой какой-то идёт. Я из Североуральска,это на севере области.Слышали такой город?

Дантес Эдмонд

конечно ! А вы , крещённая ?

Rica

Да,12 лет назад.

Дантес Эдмонд

здорово ! Мне ещё только предстоит 🙂

Rica

Если вы уверены что Иегова-истинный Бог,что вы нашли истину,тогда стоит ли медлить с крещением?

Rica

Понимаю,что бывают ещё и другие проблемы,но если мы любим Иегову и хотим ему служить от сердца ,то нет ни чего ненвозможного.