Ав
Аватарко

Как вам прошедший ЧМ по футболу? Кто рад кто разочарован?

Ответы
Гена Лозовой

уже нет гордости и нет радости-все очень неприятно-опять щас вот показали футболистов показали пьяных за рулем и хамство через край-неуважение к пешеходам и к полиц-просто невоспитаность и невежество-страмота-а им еще и медалидал медведев

Владимир

Первый чемпионат, с хорошим началом, незабываемой серединой, и правильным концом. А организация вообще супер.

Лариса Долматова

Мне понравилось хорошо играли многие команды А наши молодцы хорошо играли В финале болела за Хорватов

Ав
Аватарко

Зато плчти победили ну и то хорошо два гола

Александр Кокин

Зрелищный, результативный и непредсказуемый чемпионат. И команды мои сыграли вполне успешно.

Остановите Вите Надо Выйти

Сборная костоломов, ни дриблинга. ни ударов; пас назад - лучшее, что у нас получается.

Владимир Ефимов

Всё очевидно: у хороших людей одни оценки, у плохих - противоположные.

Ти
Тигр

Рад что наши вылетели. Болел против. Меньше победобесия будет

Одинокая Сволочь

я болел за Англичан, го у вы... победили негры из Франции

Yts - 62

Я рад за нашу команду, она с честью провела чемпионат

Валентина Кунина

Борьба честная,интересная ,смотрели с азартом!

Klara Vinetskaya

НЕКОМУ ответить...хи-хи...,а вопросы хорошие...

Ав
Аватарко

Не, просто довольны чемпионатом разве что иностранцы, россияне менее так как ну слишком дорого

Валентина Янак

Я говорила что наши продуют так и вышло

Валентина Янак

Ну хорошо хоть сюда попали. Они же много лет не учавствуют в чимпионате

Вячеслав Гордеев

мне он безразличен был. не смотрел

Александр Мамедов

Как буд-то пыль была и рассеялась.

Василина Дворцова

да теперь это не так уж и важно.

Сергей Сергей Журавов

ну страну хорошо обобрали...

Александр Ипатов

ЧУДЕСНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Александр

рад что всё закончилось

Ксения Смирнова

все хорошо

Ав
Аватарко

Прям все?) Ну и то нормально