Людмила Бильдиева

если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.?

Ответы
Marginal

ревность и без повода может быть у некоторых есть такая склонность.А когда измене было место быть надо решать с собой и ни как не быть равнодушным

Макс .

Ревновать всегда глупо. Если повод есть, надо либо смириться и продолжать жить вместе, либо уйти. Я бы выбрал второе.

Александр Луньков

Не глупо дышать, не глупо любить и ревновать не глупо. А вот когда ревность разрушает - это уже страшно....

N W

надо не за любим следить, а за собой. а то получается не любовь, а жандармский посёлок.

N W

в принципе, если любишь, значит не неволишь человека, принимаешь любого. а ревность, это любовь к себе.

Kr
Krechet

Повод ,для чего-либо ,можно найти всегда ! А вот когда есть причина ,это уже хуже )))

Гладких Евгений

смотря для чего поздно)))))) если наказать или отомстить - то самое время))))))

Людмила Бильдиева

А иногда ревность подает идею человеку.

Гладких Евгений

какую??? раз ревнует - значит надо сделать так, чтоб не зря????

Людмила Бильдиева

Пока не ревнует- не задумываешься что человек о тебе думает плохо

Гладких Евгений

палка о двух концах))) ревновать - плохо, не ревновать - еще хуже)))))

Гладких Евгений

а ревность и чувство собственника - одно и то же???

Людмила Бильдиева

Это либо собственничество,либо комплекс

Гладких Евгений

то есть к ревности никакого отношения не имеет....

Владимир Евгеньевич

если не ревнуешь, значит не чувствуешь к этому человеку искренней любви

Николай

Ревновать когда тебя любят глупо, а когда не любят - бессмысленно!))

Владимир Житковец

Это любимая фраза психологов ,особенно ,когда они не могут помочь.

Алексей Никульников

Ревность - это неуверенность в себе. Она вообще глупа, сама по себе

Андрей Шубин

это правда ревность нсадо держать в себе ппроходил помогает

Ел
Елена

А зачем же себя любимую мучать такой гадостью, как ревность!

Виктория Нестерцова

ревновать без достаточных улик-не только глупо.но и пошло...

Александра Сафонова

ревновать в любом случае бесполезно, наше от нас не уйдет

Александра Сафонова

раньше изводила себя ревностью, потом поняла, что надо просто себя ценить

Александра Сафонова

Нет, люблю точно так же, просто мне дали понять, что моя ревность ни к чему

Александр Кобцев

надосамойибаццосовсемипадрятштобниабиднапатомбыла

Roza Mushkatin

ревность убивает человека надо быть выше этих чувств

Григорий Насонов

А когда просто поругаться охото и повода не надо!

Сергей Gc

отличная мысль- что же это такое ревность)

Саша Роот

видать самого начала не оттуда начинаешь

А Б

не греши и подозревать станет не к чему