Вещий Олег

Если бы,да кАбы,то когда бы?

Ответы · страница 6
Светлана Андрейкина

Еже ле бы да кабы , то во рту бы росли грибы,и был не рот, а целый огород.😄

Люся

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород .

Антон Малышев

Выросли у тя ворту цветы, денег быб до,,,,а , но такой будед через 10000000 л.......

Елена Голубинская

Круто. И на это нужно ответить, Вещий Олег? Вы карму себе так поднимаете? :?

Ольга Шинкаренко

если бы, да кабы- во рту бы выросли грибы и был бы- то не рот, а целый огород

Elena Lang

проблемы надо решать по мере поступления ...и не заморачиваться....да кабы

Рыбамоя:tropical_Fish:

блин.. вот вечно так.. я вообще за разговором забываю о вопросе и об авторе..)))

Elena Lang

я в них главный герой...а остальное мелочи....мужчинки всякие

Вещий Олег

а ты тама каки подвиги совершаш?

Elena Lang

такие уж...что отплевываюсь

Вещий Олег

о о о о я я я...вас ист люс,вас ист дас 🙂

Елена Скуратова

Если бы, да кабы, то года конечно! Но пока не бы-кабы, собирай в лесу грибы!

Irina Mikhalevich

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород

Тетушка Сова

Если бы да кабы, во рту выросли б грибы, и был бы это не рот, а целый огород

Самая Счастливая)

Так ты же вещий,так вот и ответь нам,когда кончится эта проклятая война!?

Самая Счастливая)

Элементарная-вот та например,которая идёт на Украине-карательная?

Самая Счастливая)

Нет,но близкие люди там:друзья на Украине и знакомые Россияне-на границе...Ну и ваши прогнозы?

Вещий Олег

Что ж поделаешь,если президент там тупой идиот...денег ему мало,власти захотел,полез...А война просто так не кончится...пока не будут заключены соглашения с юго-востоком...так и будет литься кровь...сейчас это уже в месть за погибших родных и близких переросло...и просто так не закончится.

Самая Счастливая)

Да точно Президент политически безграмотный,но он идёт на поводу у аллигархов...Этот наёмный батальён Айдар-надо все силы общие Украинские бросить на его уничтожение.Мир должен быть на Украине.И будет мир.Да пусть вселенная услышит нас!Аминь! 😇

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если бы да кабы, да во рту бы у тебя росли грибы, то был бы не рот, а огород

„J
„Jõhvikas“

если бы да кабы на лбу росли грибы в, в носу варились, сами в рот валились

Ев
Евгений

ежели что так вот тебе однако а коли что случись так вот тебе пожалуйста

Валентина Кунина

Когда простым и ...нежным взором-ласкаешь ты меня мой друг .......😛

Diana De Bastian

Не пинали бы вы батюшка конячью черепушку ,то и змеюка б вас не покусала

Валентина Грошева

Если бы, да кабы
Во рту выросли грибы,
То был бы не рот,
А сад — огород…

Володин Знакомый

ТО истерзанные тяжелейшими формами фрустрации, депривации, аггравации

Людмила Матвиенко

Понятно, что только в четверг. Ах да, надо чтобы еще и дождичек прошел. 😄

Константин Кадонцев

Во рту росли грибы и был - бы не рот , а целый огород ! А когда -- вырастут !

Orlova Mariya

Если бы, да кабы, во рту выросли грибы, то был бы не рот, а целый огород! 😄