Дарья Гулиева

Как погодка???

Ответы · страница 12
Надежда Бобровская

у нас хорошая, идет легкий снежок, тепло всего 5 градусов мороза...классно...

Ли

Сегодня неплохо, но вчера было лучше... 2 часа прогулки... это замечательно...

Алевтина Крупина

Туман, солнце сквозь туман. +13. Надо выйти погулять, но комп всё ещё пашет....

Таня Грачева

ой, задолбала уже такая погодка. бешеный ветер уже с неделю. мороз и буран..

Сергей Наумов

Нормальная, плохой не бывает, в любой свои плюсы))))) ну и минусы конечно.......

Ольга Ошивалова

пойду в музей какой-нибудь: воскресенье, что дома сидеть! присоединяйтесь!

Марина Василенко

Отлично, лучше не бывает! Тепло, небо ясное, вишни, яблони цветут, красота))

Игорь Токтаров

Замечательная, солнце, лето, жара . Пусть подольше простоят такие денечки.

Андрей Владимерович

класс а вот былабы рядом токая кросавитца то и вобче больше жилать нечего

Наташа Кубайчук

погодка не очень, а вот картинка за окно,просто волшебная....листопад!!))))))))

Надежда Мясникова

Сегодня +☀️23 обещают. Вчера дождь и завтра ожидается на целый день🌧️🙁

Валерий Дягилев

👍 еще не очень, но осенью уже пахнет. Скоро, очень скоро БАБЬЕ ЛЕТО👆👆👍

Злата Золотаревская

Хорошо - у природы нет плохой погоды, если только это не ураган или тайфун

Надежда Иванова

сильный ветер22м/с пыль вместо дождя штормовое предупреждение СМС пришло

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас тепло и сухо. Сегодня было +17. Ветер правда. Такого давно уже не было!

Лилия Сайфетдинова

Днем сыпал мелкий дождик время от времени, но мы с внуком 3 часа погуляли.

Петр

Если нечего сказать,говорят о погоде... А за окном - туман... +4... 🌹 🌹 🌹

Любимчик Паша

Нормальная жарко..песок отпад...пойду поныряю с аквалангом рыбок половлю

Ирина Ив

Приятная. Не жарко, но и не холодно. Ветер слабый. Но бывает, дождь пугает.

Гульмира Нургужина

оо сегодня супер не ветра не мороза, лишь мелкий снег падает на твое лицо