Дарья Гулиева

Как погодка???

Ответы · страница 18
Александр Абрамов

Ясно. Солнечно. Безветренно, но прохладно. На работе заболочало.

Вадим Иванцов

Пока нормально,и не холодно и не жарко,правда временами дождь))))

Татьяна Лоскутова

У нас осень кому-то может нравиться,а меня эта сырость достаёт...

Радость Моя!

Всё идет ровненько...-3..+3.., стабильно так...без стресса)))💪👍🌈🔥

Де
Денис

не айс, хотя нет - айс и конкретный айс, даже одеялко не помогает

Виталий Бутин

Нормально. Бабье лето. Впрочем, какие бабы - такое и бабье лето...

Илюся

сейчас ужасно холодно,но тихо,небо чистое,звезды сияют,красота

Михаил И Elena Dzuba

У нас нет зимы даже на Крещение. - 4 разве это крещенские морозы.

Михаил И Elena Dzuba

С Урала - а точнее? Свердловская обл. ?

Людмила Серкова

Свердловск. Я жила около шинного завода 7 лет. Дом (общежитие) уже снесли. А мама пророботала на шинном 16 лет. У меня много родственников там живёт.

Михаил И Elena Dzuba

А я с Челябинской обл. Южный Урал!

Михаил И Elena Dzuba

Получается так! Елена - жена моя - так она родом с Северного, а жила в Свердловской обл.

Михаил И Elena Dzuba

Мне же к сожалению - и съездить к родственникам не к кому. В 1996 родителей перевёз в Казахстан.

Аленка Светлая

Погода с утра испортилась. Опять вчера несвежую подсунули.☔🤔

Аленка Светлая

Погода жжет… День в майке, день в фуфайке.😉

Александр Белый

в городе плюс 25 лето электрички набиты битком все едут к рекее!

Анатолий Иванов

Отлично !!! Солнца нет,мокрый снег,ветер,но зато всего -4градуса!

Елена Левина

Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом!..

Вова Мунтян

спотря где на родине 7 тепла и дождь в Одессе а здесь -18 в Москве

(((=

была метель , сейчас потеплело , хорошо ,"лазила" по сугробам )))))

Дмитрий Кириков

Неописуема, свежесть, лучи весеннего солнца, и море из ручьев 🙂

Andrey Sonin

пока не знаю-у меня 4 утра,за окном темно,но вчера солнышко было

Валерий Русиков

мерзопакостная то дождь то солнце и всё чередуется по пол часа

Волчонок

на Деребасовской хорошая погода , а у нас опять идут дожди ))))))))

Наталья Голтаева

по крайней мере пока дождя нет и чуточку выглядывало солнышко!

Галина Кирсанова

Главное, чтобы погода дома была хороша, на улице спасет зонтик.