Дарья Гулиева

Как погодка???

Ответы · страница 3
Николай Кучинов

Пушкин писал;"Воробьи слетели уж с дороги,видно надоело им гавно клевать,галка мерзнет на заборе,ну и погодка е+ ее мать

Юрий Суровегин

...и на Е бывает и на Ё-в зависимости от настроения...а оно от вас-Женщин...уступила ему и у него солнце в пасмурную погоду

kn
knild66

Что-то с утра не совсем понятная, днём может быть всё(если вы синоптик, то задайте ещё раз этот вопрос, только вечером).

Валентина Березовская-Вишневская

спасибо! Вы напомнили мне что сейчас идет великий пост ! А я отвечаю на трудные вопросы тем кто в них очень нуждается!

Наташа Колесникова

Сегодня пошёл снег,а ещё только сентябрь.В этом году как-будто природа у нас украла часть лета и тёплое начало осени!

Вероника Королевская.

осень настала.холодно стало.Птички гавно перестали метать.выйдешь бывало,глянешь бывало:"Ну и погодка ... твою мать."

Дулат Тулепов

Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Когда весь день стоит, как бы хрустальный, и лучезарны вечера.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Виктория Кузьмина

Последние дни уходящего лета...Тепло разлагает на первоначальные элементы... предчувствие,что так будет не всегда...

Алёна Клочкова

Сегодня в Новоалтайске и в Барнауле дождик,иногда есть,иногда нет.А мы на великах катались,приехали из Барнаула))))

Осенний Вальс

В Алма-Ате отличная 🙂 зима была теплая. Весна просто супер. Без ливней и заморозков. Всё отцвело и год урожайный 🙂

Василий Сычёв

Пятигорск. Пока лето без особого желания уступает свои позиции... Вчера +36 ... Сегодня, + 34 .. К вечеру лёгкий дождик..

Мария Улядарова

хи)) плохого человека Марией не назовут.
причем здесь погода.. Мария разной бывает, но не с погодой уж сравнивать

Причесанные Мысли

Дождь и дожди))Временами дождевые дожди и небольшой дождь внутри большого дождя из дождя))) Кароч, сушим вёсла))

Людмила Иволга

У нас дубак,а ночью на почве заморозки.Обогреватель третьи сутки молотит и газ включаем для обогрева.Дурдом!

Елена Волкова

Над всей Испанией безоблочное небо, деревню Гадюкино смыло, а у меня На Арабатской стрелке в Украине - ОТПУСК

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Отличная. Не больше 20 градусов, второй день пасмурно с дождями. Только ветер сегодня сильный, но это ни о чём.

Wera Ferat

У нас прошли дожди и на следующую неделю передают жару и отличную погоду, будем ездить на пляж и загорать )).

Игорь Нестеров

С утра ветер со снежком были, потом солнце показалось, сейчас ясная луна внебе и лёгкий морозец (1-2 градуса).

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

погодка -- Весна в январе, сырость, слякоть и плюсовая температура, знакомые из Самары увидев фото -- в шоке 🙂