Дарья Гулиева

Как погодка???

Ответы · страница 5
Иван Сигаев

Ириша сильно потеплело опять -18, как в Африке, можно смело без подогрева заводить машину, а было -37...

Костя Кузнецов

Хорошо, оттепель отпустило, щас градусов 15 наверное, а днём пишут - 7 тепловато конечно, но не 0 и не +

Евгений Во-Ин

была жара неимоверная и сушь - сейчас ливень прошёл недавно наконец-то - сейчас +21 плюс 23 днем - норм

Ир
Ирина

сегодня не погода, а истеричка : и ливень несколько раз прошёл, и солнце выглядывало, и снег летал...

Гульнара Рахимова

У нас солнце.Погодка можно сказать прямо весенняя.Не по сезону.Надеюсь это не затишье перед бурей.

Дарья Третьякова

отлично, небо чистое, солнышко греет , нет ветра,давление низкое, температура +4, высокая влажность

Татьяна Казакова

Два дня полоскал дождь, а на даче был град величиной с черешенку. Побил всё. Сейчас палит солнышко.

Любовь Хабарова

Переменная облачность, кратковременные осадки. Температура воздуха днем от + 1 до +5, ночь. от 0 до -2

Татьяна Рогачёва

Сегодня отлично! Нет дождя, ясно и немного подсохло! Красота! Уже соскучились по хорошей погоде! 🙂

. Хасс

не пойми какая:с утра-зима,в обед-лето,а вечером-ранняя весна..(тока ночью ещё на улицу не выходил)

Марина Хайдаршина

пока классная, уже давно снег должен быть, а унас в Сибири еще плюсовая температура, удивительно.

Nihrenasebeblija

жара невъебическая. и как назло испортился эл.велосипед. приходится на работу ездить автобусом!

Валентина Парфенова

Погода так и шепчет, очень приятная, и морозно, и тепло.Я шла сейчас с работы и радовалась погоде.

Валентина Романовская

только.что прошел дождик. за все лето впервые, и убил пыль..Но всеравно - СВЕЖЕСТЬ.КЛАССССССС!!!!!!!!

Оксана Минчева

вау,супер.😜👍дождь дождливый из дождей, с грозных туч на землю покрытую водой.😞апокалипсис🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

Жарко. Позавчера прилег на площади Вогезов у фонтана. За двадцать минут успел немного загореть

Роза Камалетдинова

Какой кверху! Чего глупый вопрос задаете? И пойдет он дальше и другие его тоже начнут задавать.

Кр
Кристина

Офигенная...С утра солнце, днем тучи, дождь, гроза. Сейчас к вечеру просто прохладно и пасмурно.

Кр
Кристина

доходило до 37гр.

Артём Рогозин

Надо было одеться полегче

Кр
Кристина

Одевались.

Артём Рогозин

В топик?

Кр
Кристина

Таааак.......Фантазируй дальше...

Анжела Белова

Отличная! Солнышко и светит, и греет. Клены в золотой роскоши, воздух наичистейший . Благодать!

Алла Белова

У нас в городе внешне спокойно, но мы молимся о тех местах, где идёт война, чтобы Бог явил Свою милость к ним и ко всей Украине.

Анжела Белова

Мы тоже за вас молимся. Храни Вас Господь! Как такое могло произойти!? Уму не постижимо...Трагедия народа, трагедия страны.

Алла Белова

Трагедия не только наша, Анжелочка. На YouTube смотрела несколько видео Евгения (фамилию не помню, смотрела ещё весной), он из госдумы России. Так он собирает вокруг себя людей (до 40 лет в основном) и просит объяснять, чтобы не обвиняли Украину, что это в скором времени может произойти и в России. Это происходит из-за наших политиков, стоящих "у руля" страны. Но мне хочется, чтобы такие ситуации не приходили ни в одну из стран! Но время сейчас такое, в Библии говорится, что будут братья идти друг на друга с войной. А разве мы не братья? Было одно государство. Одно утешение есть в этом хаосе - многие люди начинают искать Господа и взывают к нему, тогда, как в мирное время об этом даже и не думали.

Анжела Белова

К сожалению, верно. Паны дерутся , а у холопов чубы летят. Ни один народ не хочет войны. Амбиции крупных политиков выливаются в массовое кровопролитие. В Москве проходили марши Мира ,у нас на Кавказе против войны. Уж мы знаем, какое она несет горе ... Аллочка, держитесь! Желаю Вам сил физических и духовных!!!

Алла Белова

Спасибо большое за поддержку! Мы все один народ, как написано: "От одной крови произошли", т.е. от Адама и Евы. В Боге мы все едины и это классно, аж дух захватывает! Вам всего самого доброго и побольше Божьих благословений.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Последние 2 недели - отлично, тепло, солнечно, ветерок, и не жарко. Но сегодня все время дождит...

Александра.. Можно Саша)

Дождик тоже неплохо))