Дарья Гулиева

Как погодка???

Ответы · страница 7
Владислав

Уродская. Зародыш ливня уже 2 недели нагло нервирует и не выливается. болтаясь по округе.

Олеся Круглова

я писала что у меня мама от туда

Владислав

Припоминаю. Вроде...

Владислав

Не не помню.

Владислав

Ой всё.

Владислав

Ну ок.

Алексей Посысаев

Класс!!! То было минус 40! А сейчас -3 и снегу с мой рост намело!!! весь вымок сегодня убирать!

Www Рф

МИР ВАМ! ИИСУС ЛЮБИТ ВАС!
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ:
http://www.gmpage.com/library/bible/
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Наташа Калашникова

Практически зима... Холодно,ветрено,пасмурно,снег пролетает...не очень весело,в общем...:((

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Ништяк.... Уже 5 часов дождь мля шашлык пропадает, а ведь всего то собирались на рыбалку...

Надежда Лютова(Семенкова

ливневые дожди уже больше суток, такого в нашем рнгионе да еще в июле-августе не бывало.

Людмила Преснецова

У нас в Сибири жара под 40 гр. , но вроди бы со следующей недели понижение и дождь пойдёт !

Людмила Преснецова

Уже зажарились и все не могут дождаться дождя и немного похолодания ! На улице нечем дышать , в квартирах тяжело спать !

Anatol Zalatov Uu5Ja

Нормалёк ! + 39С в тени, на северной части дома. В горах / выше 1200m NN, днём + 20-21С, ночью +12-14С /

Елена Ищенко

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ,КАЖДАЯ ПОГОДА-БЛАГОДАТЬ..БЫЛО БЫ ЗДОРОВЬЕ-ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ)

Тоня Румянцева

Сегодня отличная...с новым годом..знаешь я в такие игры не играю.. с новым годом..не играю

Оленька ))))

Привет Олег.Дождь каждый день . Но солнце не забывает появиться.))) На севере как погода?

Ку
Кубаночка

Дожди, дожди и опять дожди.. Такое чувство, что у Господа бога прорвало канализацию...🤔

Наталья Окулова

Нормалек! То пасмурно, то солнышко выглядывает! То в футболке, то ветровку натягиваю!)))

Виктор Олейников

Погодка не шепчет к сожалению ! Но впереди ещё сентябрь, посмотрим что приготовил он )))

Томас Манн

дождливо.... небо что-то плачет.... и любимая задерживается.... а я весь мокрый с цветами....

M$
Morigain $

Солнце целый день, теперь звездами усыпает небеса, а так очень тепло, прямо бабье лето.

Ал
Алексей

У природы нет плохой погоды! Одевайся правильно, тогда и мороз нипочём и жара хороша! 🙂

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

снег ..жесть ..вьюга..3 октября Днепр.....нас засыпало ..пришлите хлебушка...сос...сос..2013......

Джек Вином

Нормально.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Джек Вином

Все таки мелочь хоть но приятно верно???

Джек Вином

Покраснел немного смущаюсь

Джек Вином

Спину это хорошо но не бока

Джек Вином

Любите делать приятное ммммм

Это Я

Сутра дождь холод, днем чуть чуть солнце до 20 и градусов, ну вечером тоже дождь и холод

Александра.. Можно Саша)

У нас снег был 2 дня назад))

Это Я

Клима на этом планете очень изменился