Юл
Юлия

Кто работает или работал в интернете, на дому? Скажите свои отзывы

Ответы
Андрей Огурцов

Очень мало платят .. только на ютубе платили 10 к ... у некоторых в ютубе зароботок под 600

Айнур Ризванов

нормально, нормально, немного времени, только думать надо и все

Sa
Sana697

Веду свой интернет магазин, отзывы положительные

Дмитрий Калганов

я работал и иногда работаю

Дмитрий Калганов

если не чего не умеешь, то лучше не стоит больше 50 р в день не заработаешь а если умеешь че то можно