На
Натали

Вы с легкостью можете написать три значимых положительных события уходящего года?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет думаю! Али экспрес крутые часы! Ьольше негатива. Ну незнаю... я старею... негатив, я жену трахаю ещё, позитив)) Ей нравится. Может врёт)) Дети крутые. Сын учися в МГУ! Мозгами а не за бабки! Дочка на машине крутой ездит, я рад. Не работает а за лимон баксов квартиру купила! Они не расписаны))) У нё очень круто всё! Мне скоро подыхать..Что то-же круто! )) Пошлю всех и всё нахрен!))) Я в этой жизни всего добился! Дальше дети пусть рулят! У них старт хороший! Мы не вечные, скоро болезни и таблетки тоннами. Лучше сдохнуть сразу и не мучать близких. )) Я позитивнвй))

На
Натали

И вроде все достаточно мажорно, но ощущается какой-то ля-минор.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ой, та шо вы говорите))) Я театр. Музыкант и лицедей. Так и есть! Ля минор.. Всё хорошо! Зе гуд! У меня друг из Германии, говорит мы негры против него! Он постовляет технику ВОШ, семпелькамф, не важно! Он тупой как бубен! Я его технику в Болгарии переделывал! Но он крутой! Немец по тех. документации, я тут ошибка! Они офигели как инженеришка их имеет!))) Та у них обучения нет! Мы широкопрофильные! Я всё знаю! Мать вашу!))) Вы лошары! ... Та такого много! Если ты спец!

Леонид Д.

В политике 1. наша надёжная оборона. 2. Нападение на Израиль. 3. Немощность президента США
В моей жизни:-1.1 апреля попал в больницу, не мог дышать-кардиоастма. 2. Щас забыл об этом. 3. Чувствую себя хорошо, хожу по магазинам. Токо снегу навалило и трудно ходить по снегу, но скоро снег растает.
Прошу извинить, что не все события положительные. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

На
Натали

Это жизнь. Всякое бывает.

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Натали

Dankeschön☺️

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐Erwähnen Sie es nicht

На
Натали

Об чем?🤔

Леонид Д.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

На
Натали

🎄🎄🎄🎄

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос для декабря уходящего года! Главное о положительном вспомнить... Лично для меня 1. Ещё жив, и это успех. 2. Мать начала ходить после инсульта, и в здравом уме. Ещё отметим столетие. 3. Свадьба дочки, её муж, её путешествия по миру очень радуют. ... А какие хорошие события случились у Вас?!

На
Натали

У меня была приятная поездка во время которой я встретилась с подругами. Мне подарили большого плюшевого медведя. Вот как-то и всё. Ну, следуя Вашему примеру, я жива и дорогие мне люди тоже – это значимее всего.))

Валера Гусев

Легко!. Уничтожение армии РФ в Харьковской обл.Загнать супер великую и вторую армию мира в позиционное стояние.Ну и изюминка.......принятие нового бюджета РФ с увеличением на 60%.Радует что та повальная тупость россиян не позволяет осознать что их ожидает уже через 2 недели с таким бюджетом

Татьяна Лагунович

Лучший друг посое очень сложной операции еа сердце уже поправляется. Никто из родных не заболел ковидом. Старший внук пошел служить в армию Республики Беларусь и уже принял Присягу.

На
Натали

Хорошо. Здоровья и благополучия.

Татьяна Лагунович

Спасибо

Ол
Олег

да... Старший поступил в магистратуру (иного и не ожидалось), младший всё-таки взял конкурс (ожидалось иное)... и что всякий год происходит - супруга наконец достигнет возраста мужа ))))

На
Натали

Здорово! Приятно читать. Пусть следующий год будет наполненным новыми и столь же приятными событиями.

Ол
Олег

пусть... Вам того же желаю...

На
Натали

Спасибо)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Относительно легко решился домовой вопрос.
Лучшая церемония открытия чемпионата Лиги Легенд с 2014 года.
Я не суициднулся.

На
Натали

Последнее радует.

Лю
Людмила

Рождение внучки, ремонт ванной и туалета, думала не закончится никогда и путешествие в Белоруссию и ещё, зять вернулся

На
Натали

Замечательные события! 👍🏻

Владимир Ляпин

Собрал на свой юбилей - два топора, 77 - одноклассников. Мало нас осталось. Нас, пацанов, всего трое вместе со мной.

На
Натали

77 - солидно.

Wladimir Wladimir

очень тактичный вопрос.
Вот если бы Вы спросили - "уходящей жизни", тогда бы уже помножили меня на ноль

На
Натали

Пока только год подходит к завершению )))

Wladimir Wladimir

каждый день, как последний(( коуч-мотиваторы учат, Почему-то
🖼

На
Натали

Это они к тому, что надо успеть насладиться жизнью.

Mиlana

Каждый прожитый день прошёл на ура, слава Богу! Каждый день ценен. Каждая минута. Каждый уходящий миг.

На
Натали

Супер!🖼

Mиlana

😘

Галина Галчонок

здох петух пригожин. ублюдок гиркин на нарах , хуйло стал стал международным уголовным преступником

Ви
Виктория

Херсон, Изюм и остальные населенные пункты ВСУ избавил от фашистов

Ол
Олег

у многих в мире мозги начали на место становиться, кино в космосе и осенний коридор затмений

На
Натали

Первое особенно приятно, правда мало заметно.))

Пан Стефан

Только одно. Генри Киссинджер. До ста лет дожил .. и вдруг, надоело всё. Решил умереть. 😁😁😁

На
Натали

А Вы хотите до 100 лет дожить?

Пан Стефан

Хочу. И больше. Но мне это не дано ... 🤷

На
Натали

Кто знает?!

Пан Стефан

Да нет! Гипертония, артрозы, неврозы, алкоголизм ... Господь подарил 53 года, спасибо ему огромное за это ...

На
Натали

Может есть смысл исключить алкоголизм и жизнь наладится?

Ценитель Прекрасного

Хм. Успешный тест Старшипа разве что. Остальные либо раньше были, либо не положительные.

На
Натали

Можно поинтересоваться, в целях повышения образованности, что такое тест Старшипа?

Ценитель Прекрасного

Это ракета Илона Маска - самый тяжёлый и мощный космический корабль за всю историю до сих пор. На нём полетят на Луну и Марс. Сейчас он тестируется, тесты успешные.

На
Натали

Ух ты! Такого одного события на десяток лет достаточно. Масштабное. 👍🏻

Александр Захаров

Могу. Выплата 70% долгов, стабилизация в предпринимательстве, подготовка к весне 2024.

На
Натали

Чувствуется, что это результат серьезного труда. 👌🏻

Александр Захаров

Сначала холодного прошлого. Счас да, изменения идут, хотя и по миллиметру.

На
Натали

Главное идут. И я бы не сказала, что 70% – это миллиметр.

Александр Захаров

Полгода еще отрабывать и срок мотать. Я философски, мол свыше меня сдерживают, чтоб больше не " хулиганил"....

На
Натали

☺️ Как же часто я понимаю людей не так. Подумала, Вы – фермер.

Александр Захаров

Нет. Электрик.

На
Натали

👌

Мирумир

для меня лично были значимые события, в мировых масштабах... затрудняюсь ответить

На
Натали

Личные и имелись в виду.)

Евгений Бригг-Снежин

- Что общего между охранниками и проститутками?
- И те, и другие спят за деньги

На
Натали

🤔

Алекс Дол

...есть на что купить поесть...есть на что оплатить ЖКХ...есть НАТО не знамо что!

На
Натали

😊

Евгения Питиримова

переход на интересную работу, приобретение новых знакомств, путешествия

На
Натали

Чудненько!

На
Натали

Да у меня как-то год не задался.(

Евгения Питиримова

еще несколько деньков впереди, дерзайте!!! следующий високосный обещают - там придется постараться

На
Натали

Спасибо за поддержку.🌹

Евгения Питиримова

😉 обращайтесь, я правда редко здесь нахожусь

На
Натали

👌🏻