*****

Завтра 30 лет со дня вывода войск из Афганистана.Спасибо тем,кто выжил ,выстоял и вечная память тем,кто погиб....

Ответы
Boddon Andianov

Да!светлая незабываемая память!!хотя много пробщу командиры и правительство мало делало в защите!

Валентина Воронина

Спасибо Вам за память.(извините,отвечаю Вам второй раз. Очень близкая тема.)

*****

Вам спасибо...если б вы знали.....сколько грязи льют на ребят(((

Валентина Воронина

Знаю. У меня брат был в первом "потоке". Из Калининграда в бесконечность.

Владимир Ольшанский

Здоровья живым и земля пухом погибшим,шурави...

Сергей Сергей Журавов

и вечная память тем. кто их туда послал...

*****

Голос!....догоняй хозяина)))

Ольга

Голос!.... Вам бы надзирателем в колонии... цены бы Вам не было))

*****

Ай молодца...команды слышишь))) голос!!!

Ольга

Я всего лишь повторила Ваши слова, чтобы до Вас дошла вся их абсурдность. Не надоедайте больше мне.

*****

К ноге!

Ир
Ирина

Вечная память! Столько ребят молодых.....

*****

К несчастью,да

Просто А...

светлая память всем, кто погиб там...

Татьяна Климова

👍👏😘😘😘

Инга

🖼

Абырвалг

одна из подлостей горбачева.

*****

Кто бы спорил...а люди при чем

Валентина Воронина

Светлая память ребятам!

Валерий Герасимов

ДУХОВ ДЕНЬ!!!!!.. Отмечу...

Данила

У меня дядя там погиб 😞

*****

Вечная память

Данила

Спасибо

Николай Богомазов

Слава живым и павшим!!!