Михаил Каминный

МЫ ВЕСНОЙ ВИДИМ НА ДЕРЕВЬЯХ ПОЯВЛЯЮТСЯ СНАЧАЛА ЛИСТОЧКИ А ПОТОМ ЦВЕТОЧКИ. А НА КАКИХ ПЛОДОВЫХ НАОБОРОТ-СНАЧАЛА ЦВЕТОЧКИ А ПОТОМ ЛИСТОЧКИ?

Ответы · страница 2
Elxan Musayev

по моему, вишня, черешня ,абрикос и персики.....

Елена Джемалиева

Абрикос, персик, миндаль... Может ошибаюсь...

Маришка Соколова

я ток про иву/вербу знаю..но они не плодовые

Игорь Кузеняткин

не знаю а может просто необрашал внимаение

Елена Куренкова

Не задумывалась и не замечала - просветите

Леди

че за вопрос?????????????я ж не садовод!!!!!!!!!!!!!!

Хе
Хельга

Если не ошибаюсь-абрикос, персик и алыча)

Сергей Васильев

Абрикос, миндаль и т.п. Возможно, ананас 😄

Валерий Ишутинов

абрикос....вообще то сначала почки..

Михаил Каминный

почки появляются на второй год жизни дерева...........абрикос.персик

Валерий Ишутинов

ошибочка...листочков и цветочков,без почек не бывает..

Михаил Каминный

почитай вопрос внимательно

Валерий Ишутинов

дак я на него ответил..а то после опросье...дополнение

Елена Коновалова

яблоня, вишня, саккура.

Михаил Каминный

Лена.это ты сказала местное название абрикос.......правильно а еще персик

Елена Коновалова

я знаю, что такое абоикос, а что такое жердел и что такое персик... хотя и живу на Урале... но тетя живет под Ростовом.

Люда Алифанова

Все мы любим абрикос.

Люда Алифанова

Это от кругозора. Широкий - персик, поуже - ...

Михаил Каминный

Люда я написал "И персик" к твоему "абрикос"

Люда Алифанова

😉 Спасибо, добрый человек.

Антонина

Вишни,яблони и груши.

Елена Сорока

Сакура, абрикос.

Михаил Каминный

да........сакура не плодовое

Елена Сорока

Это китайская вишня, плоды меньше обычной вишни. У меня росло такое дерево.

Елена Сорока

Абрикос точно знаю, что сначала цветы, а потом листья появляются. А вот у персика сначала листья, а потом цветы.

Антонина Солохина

яблоня и урюк

Михаил Каминный

не морочь мне голову-курага без косточки.урюк-с косточкой.

Антонина Солохина

читал в инете??? только херня там. приезжай к нам казахстан по весне я покажу урюк. у меня в саду 2 дерева растет. только вот абрикоса нет, а жаль

Антонина Солохина

. Абрикос называется также жёлтосливником, морелью, курагой, жерделью, урюком.

Михаил Каминный

купи книгу по садоводству-нет там плодового дерева урюк.Вы можете как угодно дерево называть а я как в литературе.В Ростове на абрикос говорят жердель, в Киеве на вишню -морель .В Ср. Азии был Ташкент-Самарканд-Бухара и в горах был-все видел-цветы, кусты,виноград,деревья,бахчу.

Антонина Солохина

хорошо уговорил. тогда только яблоня.

А)
Александра )))

да на всех

А)
Александра )))

абрикос,слива,яблоня,груша-все изначально цветет,а листья уже потом...)

А)
Александра )))

может у Вас и так,а в Приморье правда-все сначала цветет-без малейшего намека на листья!И только когда цвет начинает осыпаться-вот тогда и листья начинают разворачиваться)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

яблоки 😄

Инесса Баронесса

ВИШНЯ?)))

Инесса Баронесса

ВЕЗДЕ ТАК...ПРОСТО У НАС АБРИКОСОВ И ПЕРСИКОВ НЕТ....

Михаил Каминный

не везде......на Украине у вишни сначала листочки

Александр Оглоблин

абрикос

Светлана Пятых

А я абрикосы не видела цветущими, а сакуру (так получилось) - видела

Юлианна Михайлова

незнаю

Одинокая Волчица

Кизил. Он цветёт самым первым, ещё все деревья спят, а у него только одни цветы без листьев.

Михаил Каминный

кизил-кустарник а я писал о деревьях

Одинокая Волчица

Кизил-дерево. У меня на даче аж 2 шт. растут

Одинокая Волчица

Да и в лесу на ставрополье видела тоже кизиловые деревья.

Михаил Каминный

сколько стволов у вашего кизила?

Михаил Каминный

если ствол один то дерево а если 2 и больше-кустарник.в Краснодарском крае распостранен кизил кустарником и в Донецке/где я живу/ тоже кустарником и алыча кустарником

Ольга Аксёнова

яблони

Ольга Аксёнова

на яблонях тоже сначала цветы