Са
Саша

Привет всем! Благодарю Вас, зато, что Вы читаете мои вопросы и приколы! Как понравиться парню ?? Свести его с ума?♥️☀️🔥

Ответы
Владислав

нужно делать это ооочень умело,а для этого нужен опыт,получение которого натыкается на строку программы "что я шлюха что ли",поэтому опыта не будет,остаются пустые интриги,раскрыть которые проблематично ибо делает она это неумело,и с ума не получится свести,получится лишь всё свести на нет

Са
Саша

Ок

Мордехай Лахар

Для начала надо хорошо выглядеть и нравиться себе. Ещё надо быть обычной, естественной, "не придуманной", потому что правда потом всё равно вскроется. Всю жизнь играть роль наверно никому не удавалось. Ну и конечно чтоб это всё было в рамках закона и приличия)))

Са
Саша

Я правду в лоб им не нравится ))

Мордехай Лахар

Ну да, и правду в лицо сразу не стоит, если мальчик явно не противен))

Александр

Быть собой, естественной с ним.... Выбрать того, кто больше всего Вам подойдёт....по поступкам его, соответствию дел словам

Андрей

Понравится то ладно, а с ума зачем сводить? Что б инвалидность получить? 🤔

Кристина

А пусть рискнёт, а мы посмотрим

Вакиль

купите приворотное зелье. Бутылка- 350 рублей, в любом магазине продают.

Назим Хугистов

На руки возьмите и бегом в ЗАГС! удивлён будет на все 100%

Ирина Карпова

а с подружками советоваться не пробовала?

Георгий Ламбоцкий

зачем сводить с ума? психов и так дохрена

Компас_Земной

Это Вы решили новые способы узнать?)

Зелёный Кот

Надя)

Зелёный Кот

Я так и предполагал

Зелёный Кот

Несомненно 😇

Ми
Михаил

Ну судя по внешности Вам это легко

Са
Саша

Да

Ми
Михаил

Так что разве это до Вас вопрос

Ди Филосыч

так первое или второе?