Оксана

У МЕНЯ МУЖА УВЕЛИ...ТЕПЕРЬ Я ПОСТАВИЛА РЕШЕТКИ НА ОКНА,СМЕНИЛА ЗАМОК,СИЖУ И ДУМАЮ: ГОСПОДИ, ХОТЬ БЫ НЕ ВЕРНУЛИ!!!

Ответы
Александр Александр

а ключик запасной предусмотрительно оставила, на всякий случай под ковриком... а вдруг вернётся... не на улице же ему ночевать...

Аленька Сваткова

Ну в таком случае, я думаю нужно было на него повешать табличку с надписью: "Товар обмену и возврату не подлежит!".

Артем Иванов

Правильно=))) только детей не нужно делить вы для них оба родители! Но и предательство прощать не нужно:-)

Zarina Esmailova

Иди в салон,сходи в кафе с подругами.....на массаж,не надо его ждать,будь хоть чуть чуть выше..........:-)

Нина Михайловна Петрова

Бесполезно! Приползет! Двери надо пробить в другом месте, что б не знал как войти.

Надежда Леонтьева

Правильное решение Оксана)))) Пусть наслаждаются))) БУ обратно я не приняла бы

Ольга Проценко

когда поймут какое он сокровище, обязательно постараются вернуть

Виктор Федченко

у тебя два варианта, или смерица и жыть прошлым или жыть дальше

Ирина Соколова

еще верную собаку нужно завести ... преданную ... лучше двуногую

Булат Жансагимов

платите.оставим на подработку в фильмах ужаса без грима

Ruslan Turdakunov

для надежности составте контракт с похитительницей )))))

Анатолий Векирчик

а если к тебе любовь придёт а у тебя всьо закрыто

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

не вернут. стыдно будет, что на гамно позарились!

Юрий Баскаков

А что могут вернуть как "бракованный экземпляр"?

Татьяна Серенкова

где-то я уже это когда-то слышала и отвечала

Та
Татьяна

еще большие кактусы поставь на подоконники

Irina Karandoni

....написать на двери - свободных мест нет!!!

Елена Смирнова

это конечно анекдот, но я мечтаю о том же

Любви Достойны Только Дочули

умничка и дверь незнакомым не открывай

Юрий Бобаренко

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !! ЧТО ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ ?