A@
Alek @

никогда! ну просто никогда вы не договоритесь в коллективе по поводу кондиционера... какой бы он ни был )))

Ответы
Я-Ша

начальник может приобрести фуфайки, ушанки и для оюбителей сведести и холода конрейнер с фрионом..........кому жарко - под в кармашки контейнер, їхолодно - фуфайка без подарка..., и остается только несколько мгновений....- обїединиться против начальника в "расскрутитить его на кондишн..." ......... кароче, если у начальника умная помощьница секпетарь, то всем будет пофиг.. стоит или не стоит..........удовлетворит каждого .............может біть и так...........

Я-Ша

тебя научить держаться крепко за руль снегоезда, стоящего в гараже начальника?

A@
Alek @

хе! есть опыт? ))

Я-Ша

тогда найди пульт от начальника...........и снегоезд твой.........

A@
Alek @

трудно... мы оба мальчики. с правильной ориентацией ))

Я-Ша

тогдаарендуй снегоездна время работі кондиционера..........

Вера Попова

есть такой коллектив ,где несколько столов,и только на один стул дует с кондиционера ,не знаю как договорится а вот место за этим столом всегда вакантно,теперь за ним сидит дочка,и уже два раза переболела,а вы возьмите сами сядьте на такое место может спорить охота отпадет и так весь коллектив по очереди

Татьяна Стручкова

Почему же не договориться? Когда вешали кондиционер, я сразу показала стену на которой он будет висеть. Пусть лучше дует на меня. Захочу включу, захочу выключу. Остальные не возражают.

A@
Alek @

мой до меня висел... и тема другая совсем...

Татьяна Стручкова

Такое тоже знаю, плавали. На улицу температура 30 градусов жары, а есть люди которые боятся, что их продует. Или заявляют, что кондиционер вреден для здоровья, по определению. Это мы все проходили, но после лета 2010 года, этот агрегат полюбили все мои знакомые.

Nell

можно решить эту проблему, нужно вызвать санэпидемстанцию сделать анализ о грибковом воздухе, который сотрудники вдыхают годами через эти опасные штуки... и задача будет решена:-)

Иван Иванович

У меня на работе три кондишен. И никогда нет проблем. Устанавливаю температуру только я и никто более. И она должна быть не менее 22 градусов.. Все и точка. А вы говорите- никогда..

Натали

Да, точно. Кругом же одни эгоисты с разным строением тела и теплопередачей. Сортировать нас надо по комнатам, по предпочтениям в температурном режиме, да и по темпераметру)

Ол
Олег

лучше окна открывать)...кондей чаще гоняет внутренний воздух вместе с пылью, и там же грибки в кассете образуются...потому от кондея заболевают часто

Мила Видная 🇷🇺

Это целая проблема, вы правы! Сначала все умирают от духоты и жары, а потом от разборок- куда повесить кондиционер!🤣🤣🤣😁

Вр
Врединка

О, это да. Нас трое я нейтралитет, а эти двое затыкают его до вечера😂😂😂 удивляюсь как кнопки не сломали еще

Ол
Олег

..в ломбарде в технике знают толк ..не то шо в нашем коллективе не договоришся .. хоть мне он послужит в радость

На
Наталья

У нас централизованый.. хоть обдоговаривайся, толку ноль - как решили вентиляционщики- так и БудЁт!😂😂😂

Андрей Акбаров

Сидел в операторной 20 лет под кондиционером, не слышал чтобы ругались из-за температуры, 12 человек.

A@
Alek @

ну... военный... или там близко... не сравнивай....

Маргарита Касьянова

Как хорошо, что у меня отдельный кабинет. Хочешь окно открывай, хочешь- кондиционер включай

Елена

+45 все требуют включить кондиционер, ни кто потеть не хочет:) так что у нас разногласий нет

Кристина)))

Ох как согласна..А еще нереально договорится о его замене с начальством🤣🤣🤣🤣

Анатолий Ориничев

В коллективе всегда будут люди которым холодно, когда другим, в то же время, жарко.

Вера Шаповолова

надо его просто спилить, вроде бы его и не было совсем... и спорить будет не о чем ))

Слава Касьянов

Это, как не парадоксально, но так и есть. Я это заметил в поездках на электричке.

Наталья Александровна

Это точно!у нас директор волевым (не спрашивая никого!!) -указом всем поставили

Владимир Ефимов

Коллектив, лишённый лидера, принимающего решения, - это не коллектив, а толпа.