Lady J

Бывает романтичное настроение?

Ответы
Алексей Алексей

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается

Lady J

Спасибо, взаимно

Алексей Алексей

Спасибо большое

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Конечно... Особо настроение взять эту Janyk распластать на кресле и вставить ей по самую матку))).... Ой.... Я такой откровенный!))))

Lady J

Да и старый. Поэтому такие тексты писать проще, незнакомому человеку.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мадам...Я знаю вас давно. И хоть вам уже 60 лет--- я б Вам вставил с огромным удовольствием)))

Lady J

Анджлену чтоль? Мечтай.

Прохор Молчанский

Бывает, особенно у женщин. На тебя смотрю, душа болит, а сердце плачет. Но мысль очень романтичная, в трусы залесть.

Lady J

Зачем?

Прохор Молчанский

С детства мечта.

Язва Сибирская

Если бы на меня вот точно так же смотрела Анджелина Джоли то у меня наверняка бы было романтическое настроение

Lady J

Вот смотрит же

Язва Сибирская

Вот потому я и улыбаюсь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно. Обычно оно наступает весной. Как будто с природой просыпается и романтика

Dj
Djek

Да и в основном накатывает когда не ждёшь и не на долго и это уже закономерно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага, так и хочется взять термос с горячим чаем и пойти в парк.

Lady J

👍

Ру
Рубен

Всегда, тем болье когда общаешься с прекрасной женщиной....😉

Robert Stup

Это эвфемизм к слову эрекция или к слову спермотоксикоз?

Lady J

У кого что болит

Алексей Пимяков

конечно увидишь даму с флюидами опахнет все понесло

Слава Касьянов

О...! Ещё как! Бывает хочется из трусов выскочить!😉

Bob Rob

оно не гаданно нагрянет когда его совсем не ждешь

Lady J

Правильно

Го
Гоша

Если душа просит романтики, жопа своё получит!!!!!

Lady J

Не я выдвигаю ужасающие события, у счастливого человека другой ответ будет. А у вас жопа, капот, масло, свечи и петрович

Го
Гоша

Когда в друзьях согласья нет , на лад и х дело не идёт, и выйдет из него не лад, а только мука, однажды лебедь, рак да щука🤭😎🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Lady J

Молодец хоть басню выучили. Все будет хорошо

Го
Гоша

О, святая простота, ты ещё мне оказываешь снисхождение????? Когда не видела Аза, в глаза?????

Lady J

Все будет хорошо

Ти
Тина

Бывают, но не зимой. А все больше весной и летом.

🚚П
🚚Сёмин Павел

У меня ага бывает только не с кем поделиться

Сигизмунд.

Это как? Стихи под балконом любимой читать?

Мишка Квакин

Да..... Нахлынет. Бывает вот такое романтикэ

Иван Куцаев

только закончил романтический рассказ ..

Иван Куцаев

Будешь героиней рассказа .

Lady J

Я сначала должна прочитать другой рассказ.

Иван Куцаев

заходи в чат .

Lady J

Какой?

Иван Куцаев

ко мне . рассказ не доя всех .

Ле
Лена

Всегда.. с оттенком романтики..🤷🏻‍♀️

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не романтик ,в традиционном понимании.