Ерлан

Что у женщины на теле,у еврея на уме,применяется в хоккееи на шахматной доске?

Ответы · страница 11
Ольга

комбинация

Андрей Белка

Да!!! ______Про тебя: Она всегда была немного кошкой,Она любила спать и молоко,И под перчаткой каждая ладошкаСкрывала пять изящных коготков.Когда в больших глазах ее блестящихЛуна свой отражала свет слегка,Она казалась кошкой настоящей,Готовой для внезапного прыжка.Она спала калачиком под пледом,А иногда и вовсе не спала,Но каждый день назло дождям и бедамБыла непринужденно весела.Не каждый мог ее погладить шерстку,Иной, кто часом мимо проходил,Трепал за ушко, но мечтала кошка,Чтоб кто-то добрый кошку приручил.Пушистый снег ей волшебством казался,А шоколад – лекарством от разлук,К рассвету нежный сон ее касался,Во сне ей снилась пара теплых рук.Она от скуки затевала игры,Но вскоре уставала и от игр -Так часто под шикарной шкурой тиграСкрывался кот облезлый, а не тигр.________________Мерцает светом лунная дорожка,Чуть слышен звук шагов ее в ночи…Однажды навсегда уходит кошка,Которую не смог ты приручить. -Марина Шершнёва

Ольга

Спасибо!)))

Наталья Андреева

Комбинация

Андрей Белка

Да! Догадались или знали?

Наталья Андреева

Где то, давно. мне попадалась такая загадка)

Марианна

комбинация

Андрей Белка

Да!.

Андрей Белка

Не говори "гоп" пока ... - Вот такая загадка: "Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он, после которой его оставили в живых?" ___ Ответ простой, а главное остроумный, основан на тонкости женской психологии...

Странник

комбинация

Почти Как Ангел

Странник))ты такой умный)))) не успела первой ответить))))

Странник

извини..теперь буду ждать как ты...ответишь потом..сам))) уступая даме!))

Ка
Калипсо

охоспыди....

Ка
Калипсо

Соглашусь с предыдущим оратором

Ваш Король

ну фу, индуктор мне больше нравился...

Антонина Калинина

Комбинация

Борис Лелеков

Ого как сильно! Я бы ни вжисть не догадался!

Антонина Калинина

Ответ с решений на шахматной доске

Шепот

комбинация

Адлет Жуванышев

Добрый вечер Наталия.После ваших ответов сижу и киваю головой.

Шепот

😉 добрый)

Ната

комбинация

Vlladimir Melniikov

nifiga sebe,kakaya umnaya!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

комбинация

Андрей Белка

Да!

Чаликушу

комбинация

Андрей Белка

Да!

Владимир Беккер

комбинация

Андрей Белка

Да!

Инна

Комбинация

Андрей Белка

Да!

Валентина Леонтьева(Карелия )

комбинация

Андрей Белка

Да!

Тамара Бабич

Комбинация

Андрей Белка

Да!

Светлана Белякова

комбинация

Андрей Белка

Да!

Люда

комбинация

Андрей Белка

Да!

Галина Осташко

комбинация

Андрей Белка

Да!

Галина Осташко

комбинация

Андрей Белка

Да!!

Марина *

комбинация

Андрей Белка

Да!

Яна Сокольникова

Комбинация

Андрей Белка

Да!