Ерлан

Что у женщины на теле,у еврея на уме,применяется в хоккееи на шахматной доске?

Ответы · страница 5
Екатерина Тимофейчик

Клетка, ну или решетка, ну или я не знаю

Андрей Белка

Комбинация.

Шепот

комбинацию носят если бабушки только

Андрей Белка

Да, правильно!

Шепот

комбинацию уже давно никто не носит..

Андрей Белка

Зато это слово отвечает на заданный вопрос! Назовите, пожалуйста, город в РФ который состоит из одного мужского имени и ста женских!?

Шепот

Ставрополь

Андрей Белка

Да! __ Вопросы: 1. Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Людвиг Ван Бетховен, Наполеон Бонапарт, Нерон — кто «лишний» в этом списке?2. Какую маленькую лошадку нужно поставить между двумя местоимениями, чтобы получилось название страны?"3. Где на Земле дует всегда южный ветер?

Руслан Ямлиханов

не знаю. подскажите у меня друг еврей

Руслан Ямлиханов

А тогда где у женщины комбинация на теле. чегото я не разглядел?

Руслан Ямлиханов

что у женщины в планах у еврея на уме.............

Natali Гагарин

Интересный вопрос.Подскажите ответ.

Андрей Белка

Комбинация! Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава? __Год Овечки – год добра,Пусть в нём будет всё сполна, Море смеха я желаю,С Новым годом поздравляю!Всё желаю получить И Овечку приручить. Встретить этот год с везеньем И в хорошем настроеньи!

Natali Гагарин

Спасибо.Очень интересный вопрос и красивое поздравление.С наступающим вас.Всего самого наилучшего!!!

Андрей Белка

Спасибо! __ __ " Искрясь на солнце, снег кружится,Тихонько на ладонь ложится,И тает от тепла руки,Оставив капельки воды!Пушистый, белый, невесомый,Как будто кем-то нарисован,Летит настойчиво с небес,Вот занимательный процесс!Узоры разные снежинокКак будто списаны с картинок,Одна другой смелей и крашеИ не найдешь похожей даже!Метель кружит их в белом танцеИ с нею ветер рад стараться,И вот весь мир уже укрытИ зимним сном природа спит!" __ Пусть Овечка в этот год Много счастья принесет!Сколько снега за окном,Столько теплоты в ваш дом!Сколько лампочек в гирлянде,Столько радости во взгляде!Сколько пузырьков в фужере,Столько же удачи в деле!Сколько за столом гостей,Столько радостных вестей!Сколько праздничных одежд,Столько сбывшихся надежд! Сегодня в магазине мы с женой выбирали овечек с пожеланиями в Новом Году. Овечки-пожелания были: Удачи, Богатства и Любви. Как вы думаете, какое пожелание мы выбрали?--

Natali Гагарин

Если с женой то пожелания в Любви.

Георгий Вайзбург

Фигура тривиально! Шайба наверное....

Георгий Вайзбург

Это совсем сурово. А я пошутить хотел. Не зря Козьма Прутков говорил: "Не шутите с женщинами - эти шутки грубы и неуместны!"

Hercules K

gde vi berete eti voprosi ...odin i totzhe vopros vse povtoryaut

Hercules K

a zachem vi celiy mesyac odin i totzhe vopros sprashivaete ? ...ya uverenna chto vi uzhe davno znaete otvet

Tatjana

А зачем вы целый месяц на него отвечаете? Что вопросов мало. ...

Hercules K

🙂 vot ....ya otkrila pochtu a tam vash vopros...toko mesyac nazad ya tut nebila ...no otvechala na etotzhe vopros dvum drugim ludyam

Tatjana

Вас кто-то заставляет на них отвечать? Мне если не нравится листаю дальше.

Hercules K

nu ya poprobuu tak i zdelat'\\/s.....tolko chto posmotrela vashu fotku ...vi znaete vi ochen poxozha na mou podrugu....kak budto eto ona ..ya na polnom sereze

Вася Петин

комбинация, Оль а че вапрос гоняешь

Вася Петин

модеры тупят... лан, как сама?

Вася Петин

все в реале своим именами... без крутизны - просто норм! 🙂 О, а ведь ты тезка!

Елена Мелехина

но это уже редко носят,комбинация.

Андрей Белка

Правильно! Спасибо что просвятили, а то я не знал и заблуждался...

Таня Лапшина

комбинация(У женщины - это одежда)

Андрей Белка

А я, паче чаяния, думал что это нижнее бельё!? __ 1.В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?2.Без чего ничего никогда не бывает?3.Завязать можно, а развязать нельзя. 4.Они бывают металлические и жидкие. О чем речь?5. Почему станция метро " Комсомольская" в Москве названа так?В память о погибших комсомольцах при строительстве этого участка метро!

Кому Какое Дело?

Мат?тогда чего у женщины на теле?

Андрей Белка

Комбинация!

Жу Жу

пионерские загадки - комбинашка

Андрей Белка

А я совсем недавно узнал...

Жанна

Дайте подумать, это интересно..

Андрей Белка

ЖАНСАЯ, если это имя то очень красивое!

Жанна

Спасибо, это имя)). Над вопросом еще думаю))

Андрей Белка

Жансая, Вы как компьютер, - не тормозите! Это - Комбинация! __ Откуда пошло название ВОРОБЕЙ?

Жанна

Честно, я даже толком и не думала. Вопросы один за одним, плюс общение, плюс реал. Спасибо за ответ, я бы так еще неделю дозревала пока не сдалась бы))). А про воробья даже думать не буду, сразу скажу - не знаю))

Андрей Белка

Да...стервой быть меня не научили, И я не знаю правила игры. Как видно, мне неправильно внушили Что люди искренними быть должны. Я не умею ожиданьем мучить, Скрывать и лгать, презрительно смотреть, И не могу я подходящий случай Использовать, чтоб выгоду иметь. Я говорю "скучаю", если грустно, "Люблю", когда моя душа поет. Мне недоступно женское искусство С лукавством говорить наоборот. Я не умею обижать напрасно, капризничать, ругаться и кричать, Завидовать и злиться ежечасно, Еще я не умею предавать... Мне трудно в этот мир вписаться, Живу, как чувствую, иду своим путем... Пока не разучилась улыбаться, И, слава Богу, не жалею ни о чем.

Леонид Перельмутер

комбинация, но их уже не носят

Tatjana

Правильно - и вы не первый кто это говорит

Наталья Августовская

и снова комбинация ... привет !

Альтер Эго

женщину можно исключить из списка

Андрей Белка

Но подразумевать!.. Всем привет!

Прошлое

комбинация...стаарый вопрос..

Андрей Казаковцев

где там на теле комбинация???

Татьяна Исакова

такая сорочка из шелка. раньше женщины носили, а теперь только бабушки носят)))

@@@ Ришка@@@

какие мужчины нытики))))))

Андрей Казаковцев

в наши годы такого не было

Татьяна Исакова

тогда понятно. сейчас такое не носят

Андрей Казаковцев

так то я и авосек не видел

Татьяна Исакова

их тоже нет. да много чего уже нет, если только у бабушки в деревне в кладовке поискать)))

Марина И

не знаю, нет знакомых евреев

Андрей Белка

А комбинация не в моде?!

Svetlana L@z@rev@

не знаю,но интересно узнать

Андрей Белка

Комбинация!

Андрей Белка

Да уж! Как спрыгуть с 10-и метровой лестницы и не ушибиться? -Так же просто решается!

Андрей Белка

Думайте! Сколько лет в году?

Андрей Белка

Одно что?

Андрей Белка

Да, Вы правы! А как с лестницей?

Svetlana L@z@rev@

Нужно прыгать с любой ступеньки, а лестницу положить на землю. А чтобы гарантированно не разбиться попросить подстраховать, а лучше прыгать мысленно или в невесомости - ведь не сказано, что в реале

Катька Я...

комбинация.но подсмотрела

Андрей Белка

Тоже не плохо! Вот такая загадка основанная на знании женской психологии: "Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании." Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?