Ерлан

Что у женщины на теле,у еврея на уме,применяется в хоккееи на шахматной доске?

Ответы · страница 9
Вика

комбинация?

Вика

да? 100 раз пропускала вопрос)))

Вика

только женщины уже не носят)))

Вика

может быть... Но я не знала

Юлия Листопадова

Комбинация)

Андрей Белка

Да! ____, "ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ"Красный запретным казался,Влек и отпугивал нас.В красное платье влюблялсяКаждый хотя б один раз.Помню, цыганка гадала,Сглазила видно меня,Чтобы со мной не плясалаЖенщина в платье огня.Припев:Женщина в красном опасна,Женщину в красном не тронь,Женщина в красном – прекрасна,Женщина в красном – огонь.Кажется, что в нем такого?Глянул – и бросило в дрожь.Платье сошьешь у портного,А красоту не сошьешь,Красный цвет ранит и манит,Радость мне в нем и беда…Женщина в красном – обманет,Но не предаст никогда.Платье износишь и бросишь,Вспомнишь, быть может, потом.Где он? – однажды ты спросишь,Кто целовал тебя в нем.А музыканты играют,Мы с тобой очень близки,И тесно пальцы сплетаютДве наших жарких руки.-Михаил Гуськов

Андрей Белка

Вадим Фарг-"Девушка в красном,Вы так прекрасны.Вы словно летоСияете в свете,Дарите счастье,Дарите радость,Дарите Солнце,Горечь и сладость.Девушка в красном,Вы так прекрасныИ если бы знали-Как нравитесь мне "

Наташа

Комбинация!

Андрей Белка

Да!

·•●✿ Аня ✿●•·

комбинация)

Андрей Белка

Да, Аня!_ Как называют жителей города Торонто женщин и мужчин (по-русский)?

Ольга

Комбинация.

Андрей Белка

Да!

Lyubov Lantukh

Комбинация.

Андрей Белка

Да!

Виктория Ванина

Комбинация?

Андрей Белка

Да !

L&
Lenochka &**&**&

Комбинация!

Андрей Белка

Да!

Ирина Кубанцева

Комбинация.

Андрей Белка

Да!

Светлана Шляпникова

не знаю.что?

Андрей Белка

Комбинация!

Анна Сысоева

комбинация)

Андрей Белка

Да!Как в литровую посуду разместить два литра молока?

Колючка .

Комбинация.

Андрей Белка

Да!

Надежда Ивановна

Комбинация.

Андрей Белка

Да!

Aktilize Ambulance

Комбинация?

Андрей Белка

Да!!

Oleg Tichshenko

комбинация.

Та
Татьяна

Планирует комбинирует, может так

Elena Boger

Комбинация

Elena Boger

Мне стыдно за мои неправильные ответы.Платон

Андрей Белка

Аристотель, ученик Платона! Что можно взять в левую руку, но нельзя в правую?

Elena Boger

В левую руку взять правую.

Андрей Белка

Правый локоть!

Elena Boger

Хорошо,в принципе правильно ответила.

Александр Князев

комбинация

Людмила Простолюдмила

нет,с ответом Вашим согласна,но удивило. что кто-то ещё помнит о женских комбинациях.

Александр Князев

Сейчас женщины стали иными. Их это не смущает.

Людмила Простолюдмила

они очень неудобные,эти комбинации.швы царапучие, загибаются и т.п.

Александр Князев

Это если вискозные.. Однако, думаю, тема мелковата для длительного обсуждения...

Людмила Простолюдмила

они все неудобные)))Хорошо.закрыли

Ол
Олег

Комбинация

Андрей Белка

Да! Спасибо. Где на Земле дует всегда южный ветер?От какого животного Канарские острова получили своё название?

Ол
Олег

На северном полюсе, а тут либо канарейки, либо собаки.

Андрей Белка

Скорее собаки... Подозреваю, что слово "кинолог" от их собаки пошло,

Ол
Олег

Европейские языки похожи в чем-то...

Андрей Белка

Да уж, я с моим французским языком чувствовал среди настоящих итальянцев совсем не плохо! После французского, их язык казался проще. А песни какие у них красивые?.. Благодаря множеству гласных звуков...

Наталья Середина

комбинация

Андрей Белка

Если в календарном году две зимы, то и сезонов будет соответственно пять!

Наталья Середина

почему 2 зимы--декабрь и потом вторая- январь, февраль?

Андрей Белка

В условии сказано "в календарном году"! А когда начинается год?

Андрей Белка

Это же очевидно - январь, февраль, а потом уже декабрь.

Наталья Середина

но я ведь почти тоже самое написала, только в обратном порядке, вообщем все поняла, спасибо за разъяснения

Люб Любавишна Любава

Комбинация

Андрей Белка

Да!

Андрей Белка

Сколько лет в одном календарном году?

Андрей Белка

Да! Какой город в РФ в названии состоит из одного мужского и 100 женских имён?

Андрей Белка

Сколько сезонов в календарном году?

Андрей Белка

А не пять? Или у вас в этом календарном году зимы в декабре не будет?

Люб Любавишна Любава

😄 ну если считать так, то да

Андрей Белка

Сколько в календарном году лет, например, в Австралии?