Адресат Выбыл

Женатый мужчина-интересная цель для тех,кто точно знает,что холостяк им не по зубам?

Ответы
Елена

так женатый тогда тем более не по зубам... с холостяками то легче...

Елена

с людьми

Адресат Выбыл

Или

Елена

что или?

Адресат Выбыл

Холостяками

Елена

с холостяками тоже

Евгения

Холостяки хороши до 30 лет. После - это никому не нужные мужчинки

Адресат Выбыл

Личный опыт или тщетные надежды?

Евгения

О, вы как всегда делаете неверные выводы)) личное наблюдение. Хорошие люди, желающие создать семью, находят друг друга именно до 30. Даже до 25. Потом это либо эгоисты, либо капризные истерички (любого пола), либо неухоженные типажи, либо разведенные (вот у них еще есть шанс создать нормальную семью, и то если только смогут сделать выводы из своих ошибок)

Адресат Выбыл

У вас дурной опыт,продемонстрировали в полном объеме. Спасибо

Евгения

Мой личный опыт меня очень радует. Я люблю и любима, чего и вам желаю!

Адресат Выбыл

Оставьте его себе, удачи

Евгения

Беспросветная самовлюбленность! Удачи!

Женатые сами хорошо целятся в женщин: и в замужних и нет.

Адресат Выбыл

Разговор о возможностях

Татьяна

ну не знаю!Женатый мужчина явно не цель!!!

Адресат Выбыл

А что цель?

Татьяна

холостяк)))

Адресат Выбыл

Сколько окольцевали?

Татьяна

одного окольцевала,а больше и не надо))) Ну уж явно не сидеть и не ждать чего-либо от женатика!

Адресат Выбыл

По возможностям

Татьяна

)))

Ирина Аксенова

ерунда! Женатый мужчина - это не цель.

Адресат Выбыл

Все к лучшему-редкостная форма идиотизма,однако

Ирина Аксенова

Вы сделали вывод, что общаетесь с идиоткой? Ну спасибо за комплимент! Никто ещё не додумался до такого эпитета в мой адрес! Обсудим проблему с друзьями. Но мы все - оптимисты, и стараемся улыбаться чаще.

Адресат Выбыл

Просто считаю,что считать,что все к лучшему-идиотизм

Ирина Аксенова

да на здоровье!

Адресат Выбыл

И вам взаимно

Realistka

это и всё, что вы знаете о любви?

Адресат Выбыл

Это все,что способны?

Гала Galina

а замужняя женщина какая цель?

Гала Galina

оно, как специи.......можно и без них, но вкус не тот

Адресат Выбыл

Вам виднее

Гала Galina

нам уже многое что виднее

Адресат Выбыл

Что же больше

Гала Galina

удачи

Марина *****

Скорее, наоборот

Адресат Выбыл

Очень аргументно,да

Марина *****

Нет. У Вас аргументнее)))

Адресат Выбыл

У меня еще лишь ожидание ответов

Марина *****

Обещаете аргументировать по достижении достаточного количества ответов?)

Адресат Выбыл

Всенепременно

Ирина Цветкова

Чужое есть чужое

Адресат Выбыл

А холостяк?

Ирина Цветкова

Если не моё, значит тоже чужое

Адресат Выбыл

Понятно

Женя Реутин

Хахаха ты прав

Женя Реутин

Для них это игра! В которой как они думают играют главную роль

Адресат Выбыл

А на самом деле?

Женя Реутин

На самом деле играет она сама с собой а ты берёшь то что нужно!

Адресат Выбыл

Откровенный цинизм потребительства😃

Лю
Людмила

нет по другому

Адресат Выбыл

Так какому?