Солоха

Почему мужчины любят хороводы хороводить???

Ответы
Александр Нетипанов

ЭТО В ГЕНАХ!!!!!!!!!=)))))))))))))))КОГДА ЕЩЁ МЫЧАЛИ И БЫЛИ В ШЕРСТИ!!!!!!!!!БЫЛИ СТАЕЙ И ГРЫЗЛИСЬ ТОПЧАСЬ ЗА ВОЖАКОМ!!!;)))))))))))))))УСЛОВИЯ ИЗМЕНИЛИСЬ А ПОВЕДЕНИЕ ИЗНУТРИ ВСПЛЫВАЕТ!!!!!!!!=)))))))))))))))))))ОСОБЕННО ЧТО КАСАЕТСЯ САМОК!!!!!!!!!!

Солоха

вот вот...хороводы хороводят..но не всегда женятся))))))

Александр Нетипанов

=))))))))))))ЗНАЧИТ ФИЛЬТРУЙ ТАНЦОРОВ!!!!!!!!ИЗНАЧАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)))))))))))))))))))))РЕШАЙ ПО ЖИЗНИ КТО ТЕБЕ НУЖЕН!!!!!!!!;))))))))))))

Солоха

я не про себя...мой давно при мне...один и до старости..ну или сколько вынесет..

Александр Нетипанов

=))))))))))))))))ЗНАЧИТ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТАНЦОРОВ!!!!!!!!!И ВСЁ ВНИМАНИЕ НА СВОЕГО!!!!!!!!!И БУДЕТ ОН ТОГДА С ТОБОЙ ДО САМОЙ-САМОЙ СТАРОСТИ!!!!!!!!!;)))))))))))ТАНЦОРОВ МНОГО А СВОЁ ОДНО!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЧТО ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!!!!!!!!

Жанна ******

Потому что в себе не уверенны.Уверенные мужчины предпочитают действовать,а не наводить тень на плетень...))

Солоха

точно

Любовь Немкина

а почему давным давно в театре выступали только мужчины?наверное поэтому

Солоха

🌹

Ленар Исхаков

да потому что что бы такие как ты тупили и такие вопросаны задавали

Анатолий Сергеев

объединяющее начало...чувство...круг...друзей и единомышленников...

К@
Ксения @@@

Потому что любят всё запутать.Чтобы мы бдительность потеряли.

Евгений Краснов

Это тебе в раздел к хороводоведам вопрос адресовать нужно 🙂

Солоха

🌹

Борис Мирманов

Потому,что если сильно закружиться,можно увидеть себя!

za
zalifa_valeeva

А где это так? Не знала. Больше они стены подпирают.

Marina Baranova

чтоб не запутать в женщинах, и называть каждую зая.

Виктор Забальский

Потому, что в ансамбле "Берёзка" не хватает женщин

Солоха

🌹

Natali Andreeva

и лапшу развешивать тоже думают у них выходит....

Солоха

🌹

Dmitry К Ukraine

Мужчины любят ходить налево... как в хороводах 🙂

Св
Светлана

не замечала, мне кажется они сразу к делу хотят

Вадик

потому что это лучше чем хероводы хероводить

Солоха

🙂

Павел Некрасов

мужчины любят попы а хороводы лишь предлог)))

Александра Розова

я девочка и про мужиков с хороводами не знаю

Солоха

🙂

Николай Литвинов

да енто же клоп вонючка.ему можно не отвечать

Тимур Саруханян

потому что там Снегурки-снегуристые)))

Борис Николаевич Яковлев

хором чтоль? не пробовал. брезгливый.

Дима Иванов

????? ни разу у пивнухи этого не видил