Игорь Крайнов

Термин Исламский экстремизм - это очень глупо.На православных иконах Богородица - в можно сказать,хинджабе.Хинджабе.Просто все упразднилось..Так что одинаково предписано носить носить христианским и мусульманским женщанам

Ответы
Лена

В церковь женщина православная - только в платке и в брюках нельзя. А мусульмане - кто там женщина? Экстремизм тут причем?

Игорь Крайнов

я про то что много общего

Лена

Во всех религиях есть что то общее, но с исламом больше различий

Добрый .))))))))))

Я не люблю не христианства темболие мусульманство или там чёртов исламизм

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

Согласна,в русскую церьковь женщине вель тоже без косынки входа нет

Игорь Крайнов

покрытие головы и закрытие груди - вот что объединяет

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

и где же это все?

Светлана Кузнецова

Бог один. И он всегда в сердце

Игорь Крайнов

конечно.о чем и пост

Woman Rud

это мнение имеет право быть

Игорь Крайнов

плато на голове женщины

Woman Rud

очень хорошо,но когда это удобно и ,необходимо,без насилия

Woman Rud

это мнение имеет право быть

Woman Rud

это мнение имеет право быть

Бекзада Таубалдинова

это верно

Игорь Крайнов

платок

Цокатуха Муха

Наверно

Игорь Крайнов

платок

Aleksandr Porubov

Ну да.

Игорь Крайнов

платок

Марина Дудникова

да

Игорь Крайнов

платок