зЖ
зоя Жизнь

почему сосед ,живущий со мной на одной площадке, не здоровается со мной?

Ответы · страница 7
Галина

У него спроси

Валерий Баркин

не нравишься

зЖ
зоя Жизнь

взаимно.но здороваются независимо от того нравишься или нет

Валерий Баркин

бывает сильно не нравиться) не обращай внимание, или приколись, как он в сложной ситуации себя поведет)

зЖ
зоя Жизнь

да не обращаю, но нервирует

Валерий Баркин

поставь в сложную ситуацию его, как поведет, ответ напишешь))))))

зЖ
зоя Жизнь

какую сложную ситуацию. он скандалил с верхним соседом тот музыку крутил громко по его понятям

Валерий Баркин

начни здороваться, и прикол выкини, а зачем если он такой он тебе необходим

зЖ
зоя Жизнь

мне он не нужен.здороваться первая не хочу

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не нравишься

зЖ
зоя Жизнь

ну с соседями принято здороваться, причем тут нравишься

зЖ
зоя Жизнь

понятно.мне тоже не приятно

Валерий Остапенко

казахстанец

зЖ
зоя Жизнь

он русский, живущий в Казахстане

Владмир Подгорный

боится вас..

Владмир Подгорный

Человека судят по поступкам ..Благие помыслы ещё не говорят а благих наших поступков..

зЖ
зоя Жизнь

ну я не говорю, что я идеальна

Владмир Подгорный

Тогда когда смотрите на него думайте что Он хороший и вам будет легче ..если в человеке видеть только плохое то так и будет предвзято судить..

зЖ
зоя Жизнь

да мысли должны быть хорошими

Владмир Подгорный

Вот молодец! У вас получится попробуйте.Удачи вам!

Марат

Не воспитан

Марат

Это точно. Такие люди даже не заслуживают нашего внимания. И тратить на них своё время не стоит

Денис Гросс

стесняется!

зЖ
зоя Жизнь

нет. просто немного нервирует

Николай Николаевич

стесняется

Николай Николаевич

теперь уже мама навряд ли жива она с 10 года а братья не находятся

зЖ
зоя Жизнь

странно. ну может еще найдутся

Николай Николаевич

не думаю я уже не ищу и не надеюсь

зЖ
зоя Жизнь

ну все остально у вас нормально же

зЖ
зоя Жизнь

ну вы довольны же своей жизнью

Валерий Качесов

Эх ,Зойка....

зЖ
зоя Жизнь

ЗОЯ - в переводе с греческого ЖИЗНЬ

Валерий Качесов

Ато бы не сказали мы бы и не знали... О великой Зои есть красивая легенда.... Как Прометей подарил людям огонь так Зоя подарила людям жизнь...

зЖ
зоя Жизнь

ну вот, а что пишите Зойка. корова Зойка что ли

Валерий Качесов

Да нет... Простите Зоечка если я вас обидел... Моя Зойка ... Написала Зойка мне письмо а в письме две строчки - Не скучай ... Я ей написал еще весной а пора февраль встречать... Зоечка ,перепеши эту песню по другому... Я не очень любитель шансона ,но ..

Валерий Качесов

А это- Зайка значит Зойка ,так я ее заву.. А когда она в обиде я прошу прощения не Зайка а Зойка милая прости... А когда я говорю Зайка, она лишь знает когда я так говорю...

Виктор Шумилов

стесняется

зЖ
зоя Жизнь

замечания делать он не стесняется

Виктор Шумилов

вот такие у него странности

Ирина

Себя любит

Ирина

Да.А Вы поздоровайтесь с улыбкой,его жто вообще введет в бешенство. К сожалению есть такие люди

Ирина Отставнова Кочнева

А Вы с ним?

Ирина Отставнова Кочнева

Он Вас стесняется. Поздоровайтесь с ним первой

зЖ
зоя Жизнь

мужикуза 50ничего не стесняется

Прошлое

а Вы в ним?

Vova

влюбился.

зЖ
зоя Жизнь

ему есть в кого влюбляться

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЗАЧЕМ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ ХОЧЕТ И НУ ЕГО В ПЕНЬ!!!)))

Лариса Мельникова

не хочет

Лариса Мельникова

Зоя, это черта нового человечества

Роман Разумных

суки они

зЖ
зоя Жизнь

не получится. если человек ко мне недоброжелателен

Ив
Иваныч*

боится)))

зЖ
зоя Жизнь

да я так страшна и так опасна

Алена Шанибова

Боиться

зЖ
зоя Жизнь

спасибо. я бы хотела быть такой красивой, чтобы все умирали,но какая уж есть

Алена Шанибова

Если мужчина не здоровается - значит смущается, так как симпотизирует

зЖ
зоя Жизнь

нет симпатии нет. не смущается он.взрослый женатый тип за 50

зЖ
зоя Жизнь

да. это есть,но с другими он здоровается

Ис
Искандер

зависть

зЖ
зоя Жизнь

а что завидовать, он нормально живет