Сергей Артемьев

Хочу взять машину в кредит, одна Рено дустэр, другая нива шевроле, одна дороже но мощнее , другая дешевле и слабее но в ремонте сподручнее ?

Ответы
Евгений

я как понял с ремонтом понапряг это про рено,она же и дороже и мощнее,но ломается реже,у меня у отца шевроле нива,вроде не жалуется,как в управлении не знаю,на его не ездил

Сергей Артемьев

Суть в том, что на данный момент машина есть, Мазда кронос, но тут три шофера, батя, я и братишка, а у меня три месяца назат сын родился, и мне реально мотор под жопой нужен, а так как малой есть тут будет не до жиру и не до ремонта

Евгений

Серёг,ты прав,как мой батя не скажет...у машины должен быть один хозяин,почитай про них,может отзывы!да и на что денег хватает

Сергей Артемьев

Читал, Рено лучше по льду, у неё база длиньше, и по городу она лучше, зато по грязи и по снегу Шива лучше, пойду узнаю, какую сумму смогу взять, а там уже буду плясать от сумы

Евгений

ну и правильно! 👍

Сергей Артемьев

Спасибо

Евгений

не за что!удачи!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Берите Дастер, или лучше Ниссан

Paraska.volika

Тебе решать.

Сергей Артемьев

Такто да

Paraska.volika

🙂 🙂 🌹

Алена Голякова

берите рено

Сергей Артемьев

Спасибо