Л Ю Б Я Щ И Й

Здравствуйте Наталия! "Игру без козырей" прочёл...))

Ответы
No
Nora

Сида Холли уважаете?)) Следующий - Движущая сила.

Л Ю Б Я Щ И Й

ДА Сид крепкий парень)) Молоток! понравилось его отношение с Занной. Напомнил Мне себя. Единственное что не понравилось...Концовка. Так и не ясно Что сделает в итоге Крей отдаст им акции или нет, а может он не смотря ни на что послал бы их?! В целом хороший детектив))

No
Nora

там все ясно крей преступник = это доказано , не по одной статье

Л Ю Б Я Щ И Й

Так а закончилось то чем? Ему ведь в обвинение предъявили только нанесение ущерба здоровью... А его главная леятельность мошенническая о том, что он скрывает счета в банках об этом только Сид с приятелем догадались. И стали размышлять...Но неизвестно пойдут ли они к нему в тюрьму? Скажут ли они ему что всё знают? К чему приведет разговор? ЧТо он им ответит? Согласится ли?

No
Nora

)))))))) ТАМ ПОНЯТНО - ПЕРЕДАДУТ ДЕЛО СЛЕДСТВИЮ

Л Ю Б Я Щ И Й

ОЙ как не факт)))

No
Nora

Так приятно обсуждать мою любимую книгу!

No
Nora

Так, а Вам еще в конце нужно было описать заседание суда?))))))))))))